Максим Евгеньевич

Читали про парня, который наказал банк Тиньков?

Ответы
Александр

Да, читал.Только не знаю, получил он компенсацию от банка по своему липовому договору, или его просто грохнули.

Алëнка

Ну у банков вообще нет лицензий на выдачу кредитов,они обналичивают ваши векселя,,зарабатывая на вас втройне!

Алëнка

Они берут средства у РФ ,,ваши собственные,обеспечивающиеся векселем,и зарабатывают 50% от суммы субсидированной,а потом ещё с вас получают средства обратно,на свой счёт!

Максим Евгеньевич

Ой да... Что сказать на такую логику, лучше промолчать и зарабатывать деньги, пока часть населения решает глобальную задачу по поиску виноватого в том что оно не уяснило главный принцип успеха- ебашить..

Алëнка

Не поможет!

Алëнка

Ага)Штаны поддержать,,лет 20)

Максим Евгеньевич

Нет. Создать подушку безопастности и жить в свое удовольствие.

Алëнка

В несчастном мире невозможно быть счастливым!

Алëнка

😉

Рая Люба

да с этими воротилами-банкирами лучше не связываться, за большие деньги могут и грохнуть потом

Табуретыч

читал,потом сбежал за бугор,опасаясь за свою жизнь,но в итоге пришли к согласию обе стороны.

Табуретыч

Это да,что есть,то есть..

Галина Семенова

В ячейку на хранение подсунул дохлую рыбу??

Ва
Валентина

Нет ! Расскажите....Очень интересно....

Светлана Агламазова

Вор у вора дубинку украл(с).

Максим Евгеньевич

Ему прислали договор мелким шрифтом, а он его отредактировал и подписал, внеся в него свои условия. Менеджеру было читать влом и он тоже подписал. По итогу банк стал должен 24 млн.. Суд принял сторону гражданина. По итогу решили спор полюбовно, как не знает никто, но судя по довольному лицу парня все ок..(Единственно, его пытались запугать и он вынужден шифроваться).

Александр Емельянов - Женат

нет...скажи...интересно...

Максим Евгеньевич

Александр Емельянов - Женат

ах вона что....молодец пацан....... а за инфо - спасибо

Валерия Кипелова

Они помирились вроде

Кулебяк Кулебяков

Это там где им договор подсунул?

Кулебяк Кулебяков

Слышал, но без особых подробностей.

Гарсон №2

на 24 миллиона рублей?

Максим Евгеньевич

Владислав А

И какова судьба его?

Максим Евгеньевич

Ви
Виктор

где мне взять такие мозги?

Владислав А

Как-то странно..обычно договор подписывает клиент прямо в банке, вариант распечатанный менеджером..получается он уже пришел в банк со своей редакцией. Менеджера уволить

Максим Евгеньевич

У Тинькова нет офиса. Договор по почте посылается..

Владислав А

Вот и наказали себя за отсутствие офиса😎

Ви
Виктория

Нет. Расскажите.

Максим Евгеньевич

Ви
Виктория

Спасибо. Поучительная история)

Лиска

нет..расскажите.

~L
~Eva Lansca~

нет !! по- гуглю

Максим Евгеньевич

~L
~Eva Lansca~

Вот то , что запугать - верю очень !!!

Сергей Малинин

Нет. Как и где?

Максим Евгеньевич

Ма
Марина

Нет,а что там?

Максим Евгеньевич

Майя Петрова

НЕТ. А КАК?

Максим Евгеньевич

Ве
Вера

Не читала

Anatoliy Mustafin.

просвети

Максим Евгеньевич

Anatoliy Mustafin.

браво но это из области фентози его просто застрелили б

Максим Евгеньевич

Вроде дивой. Наберите в ютубе. Интересно посмотреть.