Хозяйка Тихого Океана☺

Пузыри сегодня пускать будем? Или по другому как то развлечёмся?))

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🤔 Не, даффай пузыри бум послезаффтра пускать!... А сегодня и заффтра даффай развлечёмся "большой, Но чистой любофффью"!... 😉😁✌️

Bo
Bo.....)))

По случаю Днюхи , можно и огромные пузырики позапускать так чтоб внутри его оказаться и на Мир смотреть в радужных цветах...)))

Alexandr Nepluev

Пузыри пускать всегда увлекательно. Но можно и побузить. Как в романе "Заводной апельсин" Энтони Берджрерса.

S D

Можно начать с пузырей ,а потом по другому.Или наоборот пузырями закончить

Виктор Ром

Как гласит пословица: «Любые забавы для нашей Любавы»♦️

Июнька

привет. я продолжение про Алису начала смотреть)

Bonza Bonza

пузыри в ванне типа джакузи с сероводородом😂

Ssir Ob

Только слова можно писать бесконечно...

Robert Badzo67

Давай по другому развлекаться.

Dmitriy Skazal

Сегодня я за любой кипишь