(=
(=Джек=)

Если когда нибудь электричество перестанет существовать, компьютеры и телевизоры станут бесполезным хламом, чем вы станете заниматься??)

Ответы · страница 2
Ирина Яваева

я надеюсь этого не будет, а так первобытно общинный строй и что там делали?

Александра Гринина

как и сейчас месецами ждать мужа с работы и волноваться правда ещё больше

Валери @@@@

у меня много занятий и хобби...покрайней мере зделаю много полезного..а вы?

Irina Makarenko

Буду что-нибудь выращивать (дома и на огороде) , и конечно путешествовать

Позитивчик =)

Я куплю хомячков и пускай в колесеке бегают электричество вырабатывают

Ма
Марийка

Говорить...общаться... гулять... читать... Я просто мечтаю о таком времени!

Плетнёва Вера

Смотря через какое время отключать,и сколько будет мне на то время лет

Мерейлим Жаксыгельдинова

Играть на разных инструментах, спортом заниматься и учиться еще лучше

Наталья Слесарева

читать,вязать,да мало ли интересного вокруг,кроме телевизора и компа

Ле
Ленуся***

они будут от чего-нибудь другого работать, и проблема будет решена)))

Лё
Лёлька...

жечь костры и радоваться жизни без зависимости от гаджетов всяких

Инга Пантелеева

хороший вопрос.да же в тупик поставил,наверно пищу добывать начну.

ДА
Денис Андреев

есть масса разнообразных занятий, я думаю что найду чем заняться 🙂

Татьяна Лазарук

Ой да столько интересного вокруг! Я не пропаду и ещё других научу!

Юлия Власова

Буду искать последнюю выжившую розетку или перейду на батарейки.

Оленька Федориненко

Я вяжу, биссероплетением занимаюсь, шью, у меня найдется занятие

_Позитив4Ик _

учить английский язык и делать уроки больше не чего не остается

Катарина Пономарева

Я за компом сижу всего 1 час в день,так что на 1 час больше читать

Людмила ***

Будем жить только днем, а ночь останется для ночных охотников)

Юлия Юдахина

буду гулять, читать, играть на пианино, и отдыхать с друщьями=)