Милана Вакушина

Есть хоть кто-нибудь, кто прекратит всё это безобразие? И наступит мир и покой...счастье и любовь начнут царить в мире? Кто это может сделать хотя бы в отдельно взятом мире?

Ответы · страница 3
Буба Буба Бубинович

Только истинная вера!!!

Милана Вакушина

Да! Только на веру и уповаем. Больше не на кого.

Асмадей

Перезагрузка поможет.

Асмадей

Всей планеты-грязных мыслей много!

Милана Вакушина

Ну это конечно! Глобально мыслите! Спасибо!

Эльдонион Лайбайдук

я могу. У себя в доме.

Милана Вакушина

Отличная идея! Идеи - это вообще очень оптимистично!

Эльдонион Лайбайдук

Ну три уже за два года скупленны.)))

Милана Вакушина

Так держать! Что я могу сказать?)) А Макаренко на примете имеется?

Эльдонион Лайбайдук

Мы сами себе и Макаренко и всё остальные.)))

Эльдонион Лайбайдук

Вах - сказал Ленин ,и все подумали что он аварец...))) ????

Achtiamschturmschtrullin

что реально ведьма?

Achtiamschturmschtrullin

ведующая мир?

Александр Викторович

тогда скучно будет

Милана Вакушина

Ну тоже, опять же верно. Нам необходимо постоянно бороться - мы русские - нам надо преодолевать постоянно трудности.

Александр Викторович

я не пойму тебе они нужны? трудности

Милана Вакушина

Мне нет, я ими сыта по горло. Но без них - нет развития ни в чём.

Кот Котовский

Я бы сделал такоэ)

Милана Вакушина

А почему тогда - "бывшей"?

Кот Котовский

Научился не жалеть ни о чем

Кот Котовский

Наоборот пусть сама не жалеет желаю)

Кот Котовский

нашел ошибку где я оплошал)

Кот Котовский

зажрался сексом,постоянством,обделял вниманием.

Ви
Виталии

Не устала писать?

Ви
Виталии

Люди с праздником поздравляют.

Милана Вакушина

То есть всё должно быть так, как в твоём представлении? Несмотря на то, что ты пишешь нелепости и оскорбления? Только робот может наплевать на эмоции и поздравить тебя с праздником. Начни с себя. С Рождеством!

Ви
Виталии

извените. просто привык к нашеи жизни.

Милана Вакушина

Слушайте, Вы же уже извинялись за свой каламбур "писАть - пИсать", Вам очень нужен конфликт в онлайн-переписке? Зачем? Это вызывает негативные эмоции, Вам это не в плюс, точно. Плюс ко всему - это скучно до безобразия. Куда лучше дружить, сообщать друг другу что-то новое , интересное, позитивное, доброе. Зачем эта чернуха? Это прерогатива (если Вы знаете это слово) 90-х, начала 00-х. Зачем Вам это?

Ви
Виталии

Уговорила . Даваи дружить.

Олег Улько

Силы зла сильны...

Милана Вакушина

Добро не надо побеждать, добро надо творить)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Никто не сможет .

Милана Вакушина

Тогда и жить не надо. Никому.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Когда нибудь кто то так и сделает .

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Этого пока никто не знает .

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Нет смысла ждать . лучше спокойно жить .

Андрей Лященко

В интернет мире ?

Андрей Лященко

Это невыгодно богатым им такое неприносит прибыли следовательно они будут вкладывать деньги в проведение войны всеми способами . такое вряд ли прекратится .

Милана Вакушина

Если только людей сильных и добрых не станет больше)

Андрей Лященко

Этому в школе неучат откуда им взяться то .

Милана Вакушина

В этом - беда нашего времени, к сожалению.

2022!!!

Только мы сами.

2022!!!

Только взяв жизнь в свои руки будет счастье у людей

2022!!!

Что Только взяв жизнь в свои руки будет счастье у людей

Милана Вакушина

Да будет так, в таком случае.)) Я всегда считала, если человек сам берёт счастье в свои руки - это означает, что он просто сознательный))

2022!!!

И это верно ! Синоним анархизму можно и так сказать 😉 Полностью поддерживаю! 👍

2022!!!

Да не за что 🙂

2022!!!

Правильный у вас вопрос 😉

Владимир Яновский

оять не в тему

Милана Вакушина

"Оять" - нет такого слова. И я не спрашивала в "Вашу тему", я спрашивала в свою. Для меня это - в тему. Ваше "оять" не в тему для моего вопроса.

Милана Вакушина

Как -то так)) С Рождеством!

Achtiamschturmschtrullin

Я из 2347 года.

Милана Вакушина

Тоже бывает. К врачам не обращались?

Achtiamschturmschtrullin

я реально оттуда.

Achtiamschturmschtrullin

ага.

Achtiamschturmschtrullin

Ну и пошли бы вы в срэхву

Милана Вакушина

Так, а если бы Вы туда бы пошли? Не желай никому того, чего сам бы не хотел. Подумайте об этом.

Achtiamschturmschtrullin

я и так в срэхве

Зеркало

Нет таких.

Зеркало

Коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо. ©

Зеркало

Не знаю. Заняться чем-нибудь. У меня есть задача интересная, к которой не знаю, как подойти. Хотите вместе порешаем?

Милана Вакушина

Я не против, лишь бы смогла помочь!

Зеркало

Два полководца (Цезарь и Брут) захватывают некую страну, представляющую собой города, некоторые из которых соединены дорогами так, что из любого города можно дойти по дорогам в любой другой. В первый ход сначала Цезарь выбирает любой город и захватывает его, потом Брут выбирает любой незахваченный город и захватывает его. Далее каждый по очереди (начиная с Цезаря) выбирает любой незахваченный никем город, соединенный с уже захваченным им городом, и захватывает его. Игра продолжается, пока не будут захвачены все города. Каждый хочет захватить как можно больше городов. Если в какой-то момент один из игроков не может захватить город, он пропускает ход. Может ли случиться, что Брут захватит городов больше, чем Цезарь?

Саша

Всевышний

Саша

Только у него все будет, мир и покой,счастье,любовь, в новом мире.

Милана Вакушина

И у нас всё будет, если будем соблюдать заповеди.

Юлия Пак

Никто.

Милана Вакушина

Если будет больше ответов негативного содержания - убьют напрочь)

Юлия Пак

Других не будет. Война - двигатель цивилизации. Даже интернет, в котором мы сидим, создавался для военных целей.

Валерий Остапенко

никто

Милана Вакушина

Самый позитивный ответ)) Спасибо за правду!

Се
Сергей

Увы