Ан
Анастасия

Разные стороны одного и того же вопроса иногда терзают ее..., а ты...всегда можешь дать прямой ответ?!

Ответы
Ёжик Злобный

привет Настёна. сегодня ты в белом. навивает на счастье. ответ нет. иногда только

Ан
Анастасия

Ёжичек , вечер добрый)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Нём, иногда красиво увильнуть, чем красиво изранить...

Ан
Анастасия

Хозяйка Тихого Океана...- Вы-то точно правы)

Ан
Анастасия

Тихий Океан...самый глубокий - быть его Хозяйкой - это надо быть мудрой, смелой и обаятельной)

Ан
Анастасия

Хорошего вечера)

Ан
Анастасия

Спасибо )

Николай

если только это два плюс два

Шепот

Всегда! Не люблю юлить!

Ан
Анастасия

Это хорошо

Дмитрий

К сожалению да

Ан
Анастасия

Можешь?! Почему, к сожалению?!

Дмитрий

Часто людям не нравится, что я говорю прямо то, что думаю из за этого разлад и конфликты

Ан
Анастасия

...но, Дмитрий, иногда можно чуть мягче - не всякую правду люди воспринимают

Дмитрий

Можно и мягче, а можно и промолчать или тему сменить, но если только человек этого заслуживает, нег

Ан
Анастасия

Хорошо

Михаил Черевичный

Нет, не всегда

Ан
Анастасия

Ясно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

смотря кому

Ан
Анастасия

...это да