Григорий Левицкий

Ответьте,пож-ста,те,кто за шведскую модель социализма?

Ответы · страница 3
Владиас Дзеркалес

Кто угодно, только не шведы

Ол
Ольга

а у них разве не монархия ?

Григорий Левицкий

МОНАРХИЯ. А общество устроено по - справедливости! Не путать с равенством,его нет и не будет ни в природе,ни в обществе.

Ол
Ольга

не не .. я не перепутаю...)))

Там Где Лето

только за шведскую стенку

Роман Гендельман

там более 100 лет,социализм

Роман Гендельман

настоящий социализм,дай бог каждому....

Realistka

я против шведской семьи.

Григорий Левицкий

Здесь речь идёт об общественном строе.

Realistka

семья - основа общества.

Лю
Людмила

я вопще за новую ........бы

Григорий Левицкий

И как бы она ,новая, выглядела бы?!

Лю
Людмила

так по новому и выглядела...........Вы же все равно подумаете, что это белиберда.........

Лю
Людмила

ни когда не говори никогда))) С Наступающим Новым годом Вас!

Григорий Левицкий

И вам всего наилучшего сегодня и в Новом году! 😊

Бегущая По Волнам

это еще что за модель?

Григорий Левицкий

Термин «шведская модель» появился в конце 60-х годов, когда в Швеции стало наблюдаться успешное сочетание быстрого экономического роста с обширными политическими реформами на фоне относительной социальной бесконфликтности. Этот имидж успешной и безмятежной Швеции особенно сильно контрастировал тогда с ростом социальных и политических конфликтов в окружающем мире. Шведская модель отождествлялась с наиболее развитой формой государства благосостояния.

Бегущая По Волнам

вполне возможно,что нам вот сейчас,в теперешнем состоянии,нужно применить именно такую модель

Григорий Левицкий

Вот-вот! Успехов всем нам !

Галина Марунич

шо тако социализм ))))

Григорий Левицкий

Учитываются интересы всех слоёв общества.все либо трудятся, либо получают законное пособие,нет бездомных и безработных и многое другое.

Руфина Заинуллина

мы пока не знакомы.

Григорий Левицкий

В википедии есть полный ответ!

Ninel Smirnova

nea ----nalogov mnogo snimajut

Григорий Левицкий

НЕТ! Предпочитаю радостный труд!

Ninel Smirnova

a ja tak rabotat ne ljublju----no nado-------dengi ljublju bolshe

Ал
Алька

в три часа ночи?

Григорий Левицкий

" Кто ходит в гости по утрам... "

Ал
Алька

пожалуй им тоже не до шведской модели социализма

Григорий Левицкий

Этот вопрос я задавал неск. м-цев назад.

Григорий Левицкий

Понравились и те кто против,и те кто "за" И ,главное,кто отвечал искренне и с пониманием. Последних было больше. Были такие,кто впервые узнал об этом ,а двое или трое решили,что это связано с шведской семьёй, т,е. три жены при двух мужьях,например или что-то подобное .И это не прикол.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я! Мне нравится!

Григорий Левицкий

😊 А советский социализм всё же лучше был, чем нынешняя формация? Ваше мнение ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в чем то лучше, в чем то нет, стабтльность для людей важна.

Суфия Каримова

наверное-все!!!

Елена Колокольникова

а вам это надо

Елена Колокольникова

я Одессит я из Одессы и там у вас нет друзей

Галина Н.

А там есть он?

Галина Н.

А я думала, что там только "Шведская семья"

Григорий Левицкий

Ничего общего ! Читайте Википедию в Инете.

Ольга Www

Я - не против!

Григорий Левицкий

Спасибо! Давайте строить,без "горбачёвых" ...

Григорий Левицкий

Да. В первую очередь профессионализм и умение организовать! Учиться ,учиться и учиться! (Знакомо?!) Честно трудиться,уважать труд и права других и не искать лёгких путей в работе и жизни.

Алексей Пигулевский

А это - как?

Григорий Левицкий

Налоги и немалые платят только богатые. Нуждающиеся получают пособия на которые можно сносно прожить. Бездомных и голодных нет или почти нет. И многое др. подобное. Подробнее в википедии

Алексей Пигулевский

Неплохо, особенно для мигрантов, что они и получают...

Нина Школдина

Я против.

Григорий Левицкий

Прокомментировать желаете?

Нина Школдина

Я там не была, но из литературы, поняла, что в Швеции вседозволенность. Наркотики легкие разрешены, распространены лесбийские и гомосексуальные союзы. Вообщем "Содом и Гоморра".

Григорий Левицкий

М быть.Но я не об этом. Если интересно, прочитайте статью в инете. Я читал ,прежде вопроса.

Григорий Левицкий

https://www.google.co.il/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1TEUA_enIL520IL521&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%

Ел
Елена

никогда

Григорий Левицкий

Уверенны ,что правильно это представляете?

Ел
Елена

а я всё равно жадина.....и социалиста не отдам

Григорий Левицкий

Сами разделаетесь?☺️

Григорий Левицкий

А... Вы ,видимо, инопланетянка? На медузу похож Ваш,извините,"патрет" .увидеть доброе лицо,
Благословенное Творцом,
В лучах невинных мыслей ясных
- Лачуга кажется дворцом,
Щебечут птички над крыльцом,
И утро выдалось прекрасным!

© Copyright: Григорий Левицкий, 2015
Свидетельство о публикации №115030406681

Григорий Левицкий

Извините ,Я же Ваших обычаев планетных не знаю...🌷

Григорий Левицкий

можно поподробнее с этого места?

Ел
Елена

Свет и есть свет, только на фоне тьмы. И так во всём.

Все Уже Хорошо

это как?

Григорий Левицкий

Читайте ВИКИПЕДИЮ в инете!

Все Уже Хорошо

не очень то и хотелось)))))))))

Григорий Левицкий

...собственную лавочку хотите?!

Все Уже Хорошо

не лавочка но кое что имеем

Григорий Левицкий

и эксплуатируете трудящихся?!