...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще и зимы не было, а уже весны хочется.....

Ответы
Владимир Жиров

Э, нет. Хочется снежку, морозов, да лопатой сугробы поотчищать от калитки и ворот. Новый год хочется, Рождество, Крещение. Посевной на рассаду. 23 февраля. Ну, а уж потом Масленица, 8-е марта, таянье снега, жаворонки, травка, высадка рассады, Пасха, 1-е мая, День Победы, день рождения.

Борис Пустовалов

Это по причине того, что Вы - "... Не Местные"! В чужих местах всегда чего-то не хватает. Потому и пословица есть - "... а дома всегда лучше"!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да моя ж ты красота! Все по полочкам разложил.)))

Борис Пустовалов

Да, вот "такая я псковскáя"!

Светлана Брежнева

Все времена года прекрасны и нам повезло, что мы можем их наблюдать. А другие видят только пустыню или вечные снега.

Просто Осень

Только не это, я наслаждаюсь осенней прохладой, ветром, шикарной осенней листвой, прошлись, прошлись очарованье.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, все- таки ПРОДЛИСЬ? Или это Ваш вариант осени? Рада за Вас- наслаждайтесь!🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Просто Осень

Извините, конечно же продлись! Очень быстро текст ушел, не успела прочитать.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего страшного! Я не в укор.

Валерьяныч

Будет вам весна, уже скоро. Тут то осталось, совсем ничего. Новый год отгуляем и весна на подходе

Виктор Шаламов

"А мне всегда чего то не хватает: зимою - лета, осенью - весны", - пел когда-то Владимир Винокур.

Роман

Да это характеристика осени,она как тужится вернуть вспять путь планеты вокруг солнца

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно..))

Роман

Что интересно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваше умозаключение

Роман

В планетарий ходил там на лекции с наглядными пособиями мне все упорядочили в вопросах времени

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Классно.

Роман

И вы сходите,это не зря потраченое время

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непременно

Диссидент

Нужно обязательно зима, иначе всей прелести весны можно и не почувствовать 🤔😉

Александр Жданов

тогда и назваться надо - весенне- осенняя депрессия, а не женщина-осень.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Желание- это еще не депрессия!

Александр Жданов

ещё какая депрессия! Действие - не депрессия

Елена Щупак

Нет, золотая осень тоже прекрасна, особенно, в солнечный тёплый день

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я же Вам не предлагаю вечную весну, а лишь пишу, чего МНЕ хочется.

Елена Щупак

А я написала просто своё мнение.

Катерина Комарова-Васильковська

Кому весны ,а кому и лета ,не хочу ни зимы ,ни весны ,а хочу лето ..)))🙂

Leonid Zakhar

да хорошо люди устроены, не успеет одно начаться- другого хочеться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да тепла-то всем постоянно хочется...🤷‍♀️

Leonid Zakhar

в жару прохлады, в холод тепла

Leonid Zakhar

люби то что имеешь, и всегда будет хорошо, чтоб потом не было куда не целуй везде жопа- извиняюсь за лексикон

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хохочу в голос!)))))

Leonid Zakhar

пожалуста, просторы большии - хочешь лес, хочешь степи ,можно водную гладь

Звёздный Искатель

А я буду непротив зимы... В ноябре. Октябрь пусть побудет без снега.)

Andr Kar

Сентябрь заканчивается...значит можно потихоньку весну ожидать...

Владимир Ефимов

Человек, не удовлетворяющийся настоящим, не оценит и будущее...

Андрей Лапин

мы люди не местные ехал поезд отрезал карман с кошельком

Иехидна 🍄

Весна - весна...
Мне не до сна...
Я снова на амфетоминах...???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты? Какая жалость..

Иехидна 🍄

М-да....
Беда...((((

Радость

Женщина Осень🍁🍂🍃🍂🍁🍃... Ещё осенью не насладились!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выше крыши!

Юрий Большаков

А нам всегда чего-то не хватает Зимою лета Осенью весны.

Дмитрий Баранов

мне хочется, чтобы весна и лето наступили через 10000 дней