Елена О/

Души животных попадают в ад?или в рай? и разделяются ли они там на домашних и диких??)

Ответы · страница 4
Ле
Лена

Мне почему-то кажется, что мы перевоплощаемся.... И остаёмся в этом мире.

Pas-De-Chat

Разделяются только души двуногих, все animals попадают к ногам Создателя

Наталия Добрякова (Ермош)

Наверное как и у людей, кто то в рай, а кто то в ад. Разделения думаю нет

Владислав Эйхманн

ад или рай придумали люди...на самом деле никто не знает что это такое

Александр Васильевич

Только в рай. По сравнению с нами-они святые! Кроме кукушек,наверное.

Зинаида

Души животных,говорят попадают на радугу. Им там вольготно бегать и.

Сергей Зарицкий

блин это философия. тут надо посидеть в хорошей компании и подумать.

Владимир Арясов

как-то про животных не думал, оригинально, первый раз не знаю ответа

Андрей Забиякин

Вы лучше о судьбе своей души думайте, времени ни у кого не осталось!

Елена О/

.................................

Kudas

Сдаётся мне, что там их спрашивают и они на ломаном я зыке -глаголят

Александр

у животных нет выбора, значит они в процессе эволюции неосознанно

Анатолий Мюллер

Огорчает то, что церковники говорят, что у животных нет души!😔

Елена О/

это точно...думаю они не правы..если они не говорят по человечески и не молятся,что души нет??

Ви
Вика

по писанию, животные не имеют души. Они призваны служить человеку

Сергей Селезнёв

если вы их съели -то они попадают вместе с вами...😜

Вахтанг Бабуадзе

Вопрос, на который никто не может ответить,пока не побывает там.

~•
~•~

думаю,что они автоматически попадают в рай.они это заслуживают.

Дм
Дмитрий

у животных души нет...есть только коллективное бессознательное

Олег Трахов

У животных нет душ своих. Они могут хранить чужие человеческие

Вячеслав Сызов

Верующие описывая рай -утверждают что лев и заяц живут в мире .

Сергей

Скорее всего - в Астрал... А "разделяются" - по уровню Сознания...