Сергей Бычков

Подводя некоторые итоги,можно сказать,что в спрашке обитают одинокие,разведенные,обманутые,ищущие дружбу между мужчиной и женщиной,настоящих мужчин,идеальных мужей и спонсоров.вопрос всей аудитории:Вы когда интересные вопросы задавать будете или робот тоже одинокий?

Ответы
А*
Арина *(ړײ)*

а ещё тут зэки,зэчки, маньяки,извращенцы,больные , и просто больные люди и ещё - не просто больные люди, скучающие офисные клерки,скучающие на объекта сторожа, продавщицы,бухгалтерши .. задолбанные женами и бытом мужья, озабоченные подростки..и прочее население.А для поиска "интересных вопросов"- откройте какую нить энциклопедию и удовлетворяйте страсть по ним. Или вы с помощью Гугла, хотите показать какой вы умно-всезнающий?У разных людей- разные интересы. И если вам не интересны вопросы, это совсем не значит что они не интересны остальным. Не будьте высокомерным и злым.

Сергей Бычков

спасибо за триаду😂

А*
Арина *(ړײ)*

на здоровье.

Ирина

Чистой воды субъективизм - это Ваше умозаключение... для Вас - мои вопросы неинтересны, да и - судя по Вашей точке зрения - видите Вы лишь ту часть вопросов, что Вас, по-сути, как-то задела,..... А на мой взгляд, большая часть Ваших вопросов - вообще не вопросы (и, полагаю, что я в этом мнении не одинока).

Ирина

))) Оригинально... "Пыль в атмосфере Марса очень мелкодисперсна, что позволяет свету голубого спектра проходить через атмосферу более эффективно, чем свету с другой длиной волны. Эта особенность марсианской атмосферы заметнее в начале и конце суток, причем голубой свет лучше виден рядом с Солнцем" (то есть на восходе и на закате. Устраивает?

Сергей Бычков

с чего вы взяли что пыль пропускает лучше голубой спектр???

Ирина

Это не я взяла. Это научное объяснение эффекта. Хотя цвет зависит не только от этого, но и от того, что атмосфера разряжена, влажность низкая, но также именно то, что пыль мелкодисперсный и состав пыли влияет. Если поразмыслить... Земля смотрится из космоса голубой, та как атмосфера рассеивает голубой свет, а закаты - красные или оранжевые (то есть минус синеватый диапазон)... Марс из космоса виден красным, так как атмосферой рассеивается красный свет, и закаты будут наоборот в голубовато-0синем диапазоне.

Сергей Бычков

пыль затрудняет прохождение лучей не только видимого но и инфракрасного и ультрафиолетового диапазона чем плотнее тем хуже.К тому же на марсе сильно разреженная атмосфера,после песчаной бури она быстро ложится на поверхность.Луна сплошь покрыта пылью,но там нет атмосферы.

Ирина

И при чём тут Луна? Если интересно на тему астрономии порассуждать научно -обоснованно, с полным доверием к собеседнику, то полно соответствующих сайтов.

Уральская Рябинушка

Выложу из архива все свои 172 вопроса:Есть пошлые, есть глупые, есть умные, есть и мудрые-выбирай на вкус. Что делаю я тут? Баклуши бью. Стараюсь казаться глупее, чем есть на самом деле (что большинство делает то же самое)

Цветочек Аленький

аналогично

Светлана

а когда задаешь вопросы не о психологии и отношении полов, сразу считают тебя зазнайкой, снобом, дурой.... и не верят, что меня не интересуют знакомства.

Сергей Бычков

не судите по правописанию

Светлана

а я не по правописанию.... а вообще по стилю общения... скучные... общаться практически не о чем...

Сергей Бычков

человеческое общение-это глаза в глаза.как испокон веков

Светлана

конечно!... но еще был эпистолярный жанр - письма... и это был целый мир, целая письменная культура!... сейчас же она утратилась или просто спустилась на самый нижний уровень... Ладно... Это просто констатация факта... Удачного Вам дня!...

Сергей Бычков

спасибо,до свидания!

Olga Tolmach

Рафаэль, рыбка Вы наша, вы кому вопрос такой задаете - тем кто сюда тупить и отдыхать пришел? вам бы на лекции в литературный институт походить...

Сергей Бычков

вы тупить пришли?

Olga Tolmach

ну конечно, отдыхать и так можно

Сергей Бычков

как можно отдыхать.зло посмеиваясь7

Olga Tolmach

да очень просто - любой эмоции нужен выход. он здесь - вы не догадывались?

Сергей Бычков

странный выход для ваших эмоций

Ирина Трушкина

Серега, по что такое пренебрежение к окружающим? Кто обитает, тот и обитает. Выдай сам интересные вопросы.

Сергей Бычков

ну допустим,все равно не проверю,до Красноярска несколько тысяч километров

Ирина Трушкина

Какие мелочи.

Сергей Бычков

из таких мелочей состоит весь наш быт

Ирина Трушкина

Вот в этом и наша беда.

Сергей Бычков

кому беда,а кому мать родна

Им
Имя

обманщики никогда не будут задавать вопросы. зачем себя раскрывать? ведь в ответах и так многое читаемо

Вероника Савченко

Нууу. Я задала вопрос который для меня важен, а вот ответы на него получаю, в большей степени, странные.

Бегущая По Волнам

Одинокий робот ходит между нас!Опускает хобот,метит между глаз!Думает,что знает,кто такие мы!

Сергей Бычков

потому что анкету прочитал и биографию.

Валентина Титова

если бы все были так счастливы, как вы описываете, на кой им тогда общение в какой-то Спрашке

Инесса Самойлова

Я интересные вопросы задавала, а в ответ-одна чушь ! Всё желание отбили что-то спрашивать !

Инесса Самойлова

У меня так не получается...

Сергей Бычков

значит -зацепка на эту спрашку

Инесса Самойлова

На спрашке бываю чаще, чем в фотостране или в моём мире...

Сергей Бычков

в инете очень много информации можно для себя поискать

Инесса Самойлова

Привыкла обращаться к книгам !

Людмила Державина

спрашка...пустое времяпровождение....неужели вам не понятно...что вы здесь хотите увидеть

Сергей Бычков

уже ничего надеялся на интересное

Людмила Державина

не дождетесь....

Чудочудное Диводивное)))

У кого что болит, тот о том и говорит) Задайте Вы интересный вопрос) А что Вам интересно?

Сергей Бычков

я не знаю на какую категорию отвечающих выйду

Чудочудное Диводивное)))

А здесь всякие категории имеются в наличии)))

Сергей Бычков

вот-вот общих вопросов нет в природе

Чудочудное Диводивное)))

Есть и общие)))

Сергей Бычков

какие,например?

Владимир Титов

А мне здесь просто интересно, иногда захожу. Может мои вопросы вам понравятся...

Римма Чечётка

Таварисч Рафаэль, вот скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете?

Сергей Бычков

ввуро ывакиппампапаеаеннг7г88д88нгрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнрнлшлшлшлшлшлшлшлшлшлшлшлшлшлшлшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Сергей Бычков

это мой сын азбуку учит

Римма Чечётка

У Вас котик есть?))

Сергей Бычков

нет собачка только

Алена.

Вам просто такие попадаются, а что касается меня, есть приятные собеседники.

Юлия Пак

Не будем. За них здесь бьют. Надоело воевать с несчастными и что-то ищущими.

Татьяна Стручкова

Смешно... Я, например, жду когда закончится рабочий день. 😜

Лена Север

Спрашка - копия реальности. Как и весь Интернет. Люди всюду одинаковы.

Сергей Бычков

и вам того же с наступающим женским днем и сладких снов!

Лена Север

Вы первый поздравивший.))) Даже разулыбалась.)))

Сергей Бычков

я бы смалики послал,да нет их у меня версия старая

Лена Север

Не люблю смайлики.)) Всего доброго Вам, Рафаэль.))))

Сергей Бычков

это не настоящее имя,все равно приятно за позитив.

Светлана Воловик

Респект! У меня тот же вопрос но формулировка-жёстче! 😘