Ja
Janelle

Если парень посадил девушку за руль своей машины - 100% он ее любит..это так?)))

Ответы
Estrella

Он ее хочет 100%, но не любит факт, вместе могут оказаться на больничной койке, а тогда кто его знает - как все сложится...😌👆💅

Огненный Муравьед

Если мужчина открывает перед женщиной дверцу машины, то первое или второе его последнее приобретение.

Aleksandr Barsukov

Глупая, ему это выгодно!!Научит водить- будет пить и домой возвращаться с личной водилой.

Элионора Арвиши

Кого? девушку или машину?
по вашему вопросу понятно, что машину он точно 100% не любит

Элионора Арвиши

скажем так.... он ей доверяет.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Посадил за руль, а сам рядом сидит весь в поту орет как дикий ... Это точно любовь....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А наиболее частая неисправность БелАЗа - застрявший в подножке кабины автомобиль Ока".

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я ездила на оке 🙈ее ветром сдувает когда фура рядом проезжает по трассе ....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Водители фур называют мотоциклистов хрустиками".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Опрос среди водителей на дорогах страны показал, что в стране втрое больше пидорасов, чем гомосексуалистов".

Просто Жора

Значит в машине есть поломка,чтобы отремонтировать за ее счет!😉

Табуретыч

Нет, а вот если после аварии не станет ругаться, вот тогда любит.

Алина.. A.............

А если он посадил ее к себе на еолени-то вообще считай она его@

Tamara Uroeva

не обязательно-просто хочет показать как он знает вождение

Владимир Пермяков

Он на колени девушку за руль посадил? 100% он её хочет!)

Александр

Или уже приглядел новую. Машину или девушку.

Aslan Quliyev

он проста уже жить не хочеть надоело все

Алик. Грек.

Если сам вышел из авто. то наоборот.

Le Gushon

Или надеется, что она не выживет. 🤔

Елена

нет) впечатление хочет произвести

Макс Антонов

Хочет если что -обновить машину!

Ценитель Прекрасного

Или мечтает, чтоб она убилась.

Соня

Довіряє

Ира Бутенко

Ну, по крайней мере доверяет!

Ринад

Значит ему надоело жить)))

Зд
Здравствуйте

До первой вмятины любит