🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему если парень в 24 года не женат, то ничего такого, а если девушка в 24 года не замужем, то у всех вопросы, почему замуж не выходишь, потом будет поздно, старая дева, детей пора рожать..... Вот к парням никаких претензий же нет. А я почему должна замуж выходить, потому что время пришло?

Ответы · страница 2
Павел

Никто ничего не должен. Каждый решает сам.

Maks Im

не слушайте...никого...у вас свое сердце

Ми
Михаил

потому что родить сложнее говорят же

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кесарево можно же сделать

Ми
Михаил

можно...а нужно ли внутрь лезть с ножичком. может естественнее лучше

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я и хочу потом Кесарево по плану, когда ребёнка захочу

Ми
Михаил

если честно , это желание личное. кому вообще какое дело.правильно

Ми
Михаил

попробуй еще нормального найти, у некоторых и полжизни не хватает а то не дай бог и всей. Родить от кого попало тоже совсем не выход

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну я и ищу нормального. Мне кого попало не надо.

Ми
Михаил

найдете ...это в первую очередь

Игорь Геза

Не, за кого попало не выходи.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну можно и не рожать.🤔

Алексей Фёдоров

это личное дело каждого

Елена Кравцова (Акимова)

В современном мире об этом уже никто не заморачивается. Девушки делают сначала карьеру, потом устраивают личную жизнь, а уж потом только дети. Да и замуж выходят после того, как проживут гражданским браком. И это уже норма.

Alex Romantik

Потому что ты красивая)

Хуторянка

Посылай всех подальше

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я их посылаю, а они опять возвращаются 😔

Хуторянка

Круг сделай, чтобы не подходили!!!))))

Со
Соцзащита

а почему бы и нет?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нада по любви жеж

Со
Соцзащита

ну неплохой вариант) ждать у моря погоды)

Евгений Меньшиков

Забей. )

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Забить их гвоздями? )

Евгений Меньшиков

Можно конечно и так. Неужели так достали? )

Евгений Меньшиков

Так пошли. На х...утор бабочек ловить. )