Андрей Григорьев

Трамп обещал 14 сентября начать войну с Россией. 14 сентября прошло. И где война?

Ответы
Алекс Венцель

Очко играет у него: И хочется , и колется, он-же не совсем дурак и понимает чем это может обернуться для него лично...

Андрей Григорьев

Ну и не болтал бы языком.

Сергей Малинин

Он очкует и знает, что вякнуть не успеет, как им придёт Жоп

Любаша

Россия на войну не пришла, прогуляла, так сказать)))

Андрей Григорьев

Опять обидели Трампа ))

Любаша

😁 🍂

Жанна Сікорська

14 сентября Россия обещала захватить всю Украину

Андрей Григорьев

Да вы что??? Не дай бог!!! Кормить 45 миллионов человек - Россия такого не выдержит.

Жанна Сікорська

зачем ей кормить,несколько залпов градов и некого кормить

Игорь Морозов

Не пророчь ! Хорошего от этого не будет ни кому .

Аг
Аглая

Пока у руля Володя,любой дрыщ будет трусить)

Галина

типун на язык ,не зовите и без нее не сладко

Епифания

Трамп ничего не обещал, вас кто-то обманул

Андрей Григорьев

Трамп и обманул. Я уже это понял.

Епифания

Это вас обманули

Андрей Григорьев

Конечно меня. И всех остальных. Хотя, никто всерьез в его заявление не верил даже в США.

Епифания

Не было никого заявления! Вы что ли совсем тупой?

Андрей Григорьев

Если вы чего-то не знаете, это не значит, что не было. Трамп объявил, что 14 сентября будет нанесен удар по позициям сирийских войск возле Идлиба. Но штука в том, что в этом районе находятся и российские части. Трампа предупредили, что если хоть одна ракета попадет по россиянам, это будет означать объявление войны России. Трамп устами Никки Хейли ответил, что "Россия ответит". То есть фактически согласился на войну.

Neli Vatzadze

uzhe,viriadilsia,vkomufliazh.avas,nafront,nevozmut.zrenie slaboe.

Андрей Григорьев

Несмотря на зрение, стреляю хорошо. Коренные сибиряки вообще прирожденные снайперы. Это в нас генетически заложено.

Neli Vatzadze

solnichko.iarada zavas

Дайлова Надежда Гомель

Он мне начинает напоминать клоуна.

Дайлова Надежда Гомель

Добром это не кончится.

Светлана Филюкова

сегодня Керченский мост бомбят

Людмила Державина

холодная война давно уж идет...

Александр Шебалин .

Обещать,не значит сделать.

Андрей Григорьев

Прямо как Путин. Тот обещал не поднимать пенсионный возраст, а сам поднял, Трамп обещал воевать, а сам не стал. Два сапога пара.

Александр Мамедов

Разве можно сравнивать президента России с каким-то проходимцем.Вообще потеряли всякую порядочность.

Владимир Тунгусов

Он год не сказал?

Андрей Григорьев

Сказал, что в этом.

Владимир Тунгусов

Вот, трепло, но это только лучше.

Иван Иванович

а уже пора бы

Андрей Григорьев

Сколько можно ждать? ))

Галина Сухомудренко

В Донбассе

Андрей Григорьев

Ну здесь Трамп не при чем.

Галина Евтушенко (Штайгер)

у Трампа

Андрей Григорьев

В мозгах