Алексей Жук

докамасутрились до травмотологического отделения

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы даже не представляете как вы правы. у меня одноклассница работает в травматологическом отделении. такое иногда рассказывает - умора

Алексей Жук

старенький...темперамент тоже..был

Алексей Жук

а еще расскажите случаи

Алексей Жук

)) нет о травмотологии

Гульнара Нуртазина (Айсина)

рассказывает одноклассница, что лежали двое мужчин- один со сломанной рукой (упал с 7 этажа), а второй со сломанной ногой (упал с 3 этажа). так вот первый пришел в палату ко второму и говорит: ты падать не умеешь, учись у меня.

Алексей Жук

ну повезло обоим...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Перепутались в кроватке ножки, ручки, шейки, пятки...вот к чему порой приводят в кама-сутре опечатки...

Валентина ***

что ж вы так то?

Алексей Жук

вот так бывает