Ислам Висанбиев

Марина, вы поклонник(ца) восточной поэзии?

Ответы
Марина

Нет, люблю все доходчиво, понятно, без сентиментальности, например, как у Маяковского или Высоцкого))))))))

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня. Сердце пылкого жар, свет очей для меня. В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже? Ты и жизни дороже моей для меня.

Марина

А я хочу, что б кран не тек, был гвоздь забит, и был ты очень деловит!