Ан
Андрей

Жениться в 20 лет - это как уходить с вечеринки в 9 вечера.

Ответы
Руслан Шарыпов

Каждый выходит замуж или женится в тот момент, когда находит своего человека, противоположного пола, у которого темперамент совпадет или частично совпадает с ним, есть общие интересы, увлечения, друзья, цель и смысл жизни и главное по любви.

Ирина Лукьяненко

Это точно! Буквально сегодня разговаривала с молодым человеком, лет, эдак, около 20. Говорит, мол, жениться хочу! Ну тут у меня аргументиков против посыпалось......

Ҭɑлùя

не знаю... мне не приходилось в 20 лет жениться... а вот замуж рано выскочила... как раз в 20... и прожили именно столько...))

**айна** **фрейя**

КОМУ КАК-У КОГО И В 40 ЛЕТ-ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕТ И КТО ПРИВЫК ЕБАТЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ-=ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!!!!

† Александра Британ †

Почему? А если действительно любят друг друга и хотят уже семью самостоятельную жизнь и тд

..

У всех по-разному. А вообще у тех, кто рано женятся, вырастает более здоровое потомство.

Anastasia Kobeleva

Но с другой стороны, не все вечеринки оканчиваются хорошо, иногда стоит уйти пораньше

Египко Александр

нет это как напиться и ни чего не помнить, а проснувшись обалдеть /не для всех/¿¿¿

Ричард Форд

Вот именно , думают не успеют вкусить домашнего "счастья" Потом блевать будут

Эмилия Конунова

но зато видеть счастливые глаза на против, короче любить надо, а то не понять

Владимир Беккер

Ну, бывает же любовь а потом, сразу не женишься, потом уже никто не заставит !

Надежда Сокольских

это точно надо все таки состояться, как личность. да и заработать на жизнь...

Валентина Потёмкина

Пусть ходит вместе с женой на вечеринку, тогда придется уходить в 5 утра.

Erus Curirus

ДА!!! я женился в 34, как будто бы ушёл с вечеринки самый последний:-)

Николай Новиков

дААААА- ТРУДНО ЧТО ТО СКАЗАТЬ. ХОЧЕТСЯ ВЕРОЯТНО ПРАЗДНИКА ЖИЗНИ!

Na
Namenet

разные вечеринки бывают. На некоторые так вообще бы не заходить.

Альбина Коновалова

Каждому свое, если вместе на вечеринки, возможно и позднее уйти.

Юлия Антонова

смотря в каком состоянии уходить! может до 9 был самый кайф!

Маруся Климова

а кому-то и в 9 намана) у каждого человека свои интересы)

Сергей Задунайский

Ага.......некоторые и в 8 уже в постели......с той с кем ушли!)))))))

Маруся Климова

а некоторые вообще не вылезают)

Маруся Климова

а некоторый до утра на вечеринке торчат)

Сергей Задунайский

Их жизнь Вечный Праздник!)

Маруся Климова

да, знаю таких, они мне очень одинокими и ранимыми кажутся

Татьяна Ходорова

не согласна жениться надо по молодости и по глупости

Екатерина Санжара

за муж нужно выходить с умом что бы сопли потом на кулак не наматывать и не сидедь с ребенком на руках в нищите