Serega Yavorskiy

Вы в своей жизни видели призраков?

Ответы
Юлия Juliya

однажды показалось что видела...Хотя была трезва как стекло..

Юлия Juliya

мужской силуэт в широкополой шляпе

Екатерина

видела, когда маленькая была

Serega Yavorskiy

Походу их видят только маленькие дети

Анюта Андросенко

да(((

Анюта Андросенко

сплю, никому не мешаю, вдруг чувствую что надо мной кто то стоит и смотрит в упор, и ультразвук в ушах, прям режет уши, мурашки. И увидела тень надо мной склоненную, а потом мне приснилась моя прабабушка( это она была наверное, я так думаю что она при жизни меня не видела, и пришла вот так повидать правнучку) только напугала конечно(

Вероника Королевская.

Да.

Вероника Королевская.

\Вижу иногда приходят - хотят,чтобы я помолилась за них.

Вероника Королевская.

Как в жизни.Не пугают,как живые люди.

Надежда Полякова

да

Serega Yavorskiy

Наверное в детстве? А как это было?