Hummings Корея

Кого бы Вы выбрали,если Ваш жених богатый,но жадный, Новый парень веселый и красивый(но с ним будущее не светит),а любовник в постеле лучше всех?!

Ответы
Олег Iv

хммм, сложно сказать) так как я парень, я бы выбрал второго, потому, что поддерживать нормальные семейные отношения с тем, кто тебя устраивает только деньгами - сложновато, но 80 % девушек выбрали бы богатого)

Нина Воротинцева

Можно соблазнить женщину,если у неё есть муж.Можно соблазнить женщину когда у неё есть и муж и любовник.Но никогда не соблазнить женщину,если у неё есть любимый, потому,что у неё есть всё.

Никита Белечев

Ну если бы я был настолько шлюхой, раз у меня есть жених, новый парень да еще и любовник. Я бы зашил себе вагину и ушёл в монастырь.

*)

ну никого,я например бы хотела,чтобы жених был богатым красивым,веселым,и не жадным,а жадные и не красивые кому нравятся?

Joker Joker

Новый парень веселый и красивый(но с ним будущее не светит) - что бы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

Наталья Чепикова

естественно постель, так как с ним жить всегда, а я считаю что если в пастели классно, то и в жизни вс будет отлично.

Светулька Ломаптева

не богатого и не жадного бы не выбрала,в парнях внутрений мир ценю,ну любовник молодец,что еще про него сказать

Анастасия *

Мое будущее не зависит ни от богатых и жадных ни от бедных и веселых)) Для постели выберу кого захочу))

Касиет Жаныбекова

Выбор 2.как говорится все в наших руках.если постараемся то будущее всегда ждет нас.

S™
Stenьka` ™

Нового парня..не в деньгах и сексе счастье...главное чтобы вам с ним было комфортно..

Екатерина Митряшкина

уйти от всех и найти четвёртого, который будет лучше всех тех троих и только мой))))

Dina Caдовская

Потому то он и богатый потому что жадный, а ты думай нужно тебе светлое будущее...

Наталия Баичкина

своего мужа, он и веселый и красивый и в постеле ого-го и денег нам хватает

Любовь

А какой толк от богтого но жадного? Уж лучше любовника хорошего выбрать!

Ол
Ольга

ни кого если у тебя их столько значит ни один из них тебе на фиг не нужен

Margo Never

Веселого,точно!Не в деньгах счастье,а хороший любовник это редкость!

Владислав Mordragor Mortis

я что похож на человека с не традиционной сексуальной ориентацией?

Евгений Лапин

С милым рай шалаше, но в хорошую погоду! Нашел бы вариант получше.

Елена Фёдорова

жадного, однозначно - нет!!! Скорее всего выбрала бы весёлого!

Елена Скворцова

... ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ))))!!!... ЕСЛИ НЕ СВЕТИТ, СО МНОЙ ЗАСВЕТИТ))))