Ольга Нитецкая

Многие считают, что нас тут много, а потока вопросов, ответов, комментариев мало. В чем причина ??? ( только не пишите пожалуйста версию " неинтересный вопрос").

Ответы · страница 2
Во
Володька

А по мне дак - поток вполне соответствует моим усилиям.

Марина Запорожан

ну почему же? есть откровенно дурацкие и пошлые

Ольга Нитецкая

я про работу сайта , а вы, но мне дали комп-й ответ.

Наталья Загайнова

вопросы и ответы неинтересные, ленивые...

Ольга Нитецкая

согласно, но мой вопрос про работу сайта .

Игорь Голиков

Может времени мало,у всех свои заботы

Ольга Нитецкая

сколько людей имеет доступ к ин-ту ???, тут что-то другое ...

Вадемчик !

80% тут сидят амебы аморфные ))

Вадемчик !

Ну ладно, ладно не обижайся. Я же это в хорошем смысле))

Ольга Нитецкая

амебы аморфные - хороший смысл, я и не обижаюсь ))) иначе, вряд ли разговаривала БЫ ... )

Вадемчик !

Умница , амёбочка ты моя))

Ольга Нитецкая

эу, мой младший сын старше тебя, панибратство - не люблю. Не твоя она , НЕ ТВОЯ ... )))

Вадемчик !

Это что за мамочка то такая ?? Вместо того чтобы за детьми смотреть она тут фигнёй страдает??

Юрий Данильченко

Я МНОГО ПРОПУСКАЮ ВОПРОСОВ.

Ольга Нитецкая

в моем вопросе другой смысл ...

Андрей Ш

Лень. И отсутствие времени.

Андрей Ш

Ну чья-то - и моя конкретно в данном случае. Ну неохота мне вопросы придумывать. 🙂

Ольга Нитецкая

Я вопрос сняла, т.к.суть вопроса уловили не все, но ответы второй день приходят, в доказательство того, все-таки нас тут много, но чтобы сервер не гыкнулся, -выдают порциями. Удачи вам!!!

Леонид Литейный

Если.. ПОТОК, то уже хорошо!

Лена

Оль, иногда вступишь в разговор, а тебе замечание делают, типа не мешай, у нас тут своя " свадьба". Многие предпочитают промолчать

Лена

Всего доброго

Наталья Филиппова

Долго думала? Над вопросом

Ольга Нитецкая

поверхностно, и к хамкам тоже...

Собеседник

в непонимании вопроса

Ольга Нитецкая

я про принцип работы сайта

Наталья Маркова

ты да я, да мы с тобой...

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Может нас здесь мало?

Ахарон-Рашид Тнымбаев

И мы среди этого меньшинства!

! Айсулуу

вопрос неинтересный

Ольга Нитецкая

вы знаете , что такое пожалуйста ? я про поток информации сайта ...

! Айсулуу

вы написали "неинтересный вопрос" а я написала "вопрос неинтересный" разница то есть

Ольга Нитецкая

разница в том, что я про тему вопроса, если вам не интересно, не пишите вообще ничего ...

! Айсулуу

пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Сергей Кузьмин

слишком много детей

Ольга Нитецкая

понятна ваша концепция , спасибо !

Михаил Мудровский

вобще незнаю

Ольга Нитецкая

перемУдрил Мудровский в двух словах 2 ошибки ))), нужно писать вАбще нзнаю )))

Ольга Деханова

не платят

Лекарь Бюзье

в чём причина? кто виноват? что делать?...три русских вопроса, на которые ответ один, как всегда - евреи 😉

Ольга Нитецкая

вопрос не " кто виноват? что делать?" , и шутки у вас - фи (((

Александр Шинаев

скучно

Ольга Нитецкая

я про принцип работы сайта, а вы ?

Мария Егошина

нет

Ольга Нитецкая

это не ответ про принцип работы сайта ...