Александр Борисов

Жена просит подарить ей большую сковороду!Интересно,это что бы я больше кушал или что бы хорошо себя вёл!?🤔😳

Ответы
Майя Петрова

Чтоюы хорошо себя вёл! Анекдот. Мужик рассказал друзьям, что его жена дома гоняет, заставляет по хозяйству всё делать (кроме готовки еды). Они ему говорят: "Приди домой, стукни кулаком по столу и скажи: "Я в доме хозяин!" Ну, он пришёл, жена на кухне. Он входит, стукнул кулаком по столу и заявил: "Я в доме хозяин!" Жена ему как даст сковородкой по башке - упал мужик и лежит без сознания. Приходит соседка и спрашивает жену: "Почему у тебя муж в кухне на полу лежит?" Жена отвечает: "Он в доме хозяин - где хочет, там и лежит!"

Ал
Алексей

шура сейчас в продаже сковородки оч. большие а весят120 грамм. в охотничьем продаются. при ударе принимают форму головы. по ощущению вроде как комар укусил.

Саша Аут

Александр, это Ваша жена, боюсь, если я отвечу правильно, Вы можете заподозрить неладное😁

Александр Борисов

Да лааадно...

Юрий Ковалёв

Это предупреждение . Что бы кушал в меру и помнил что сковорода то же ударный инструмент .

O X A N A

Воооооот! Пеку блины сейчас и думаю, что мне нужна новая сковорода! А лучше - две)

O X A N A

Что такое?

Александр Борисов

Однако страаашно...😗

O X A N A

Бояка .

O X A N A

Да, сеньор

Ольга Андреева

Не съешь что в сковородке, проведут ею разъяснительно-воспитательную работу

Александр Борисов

Значит всё-таки маленькую советуешь?🤔🤣

Ольга Андреева

Советую подумать, а надо ли сковородку

Петр

Ей просто не хочется готовить...
А так она тебе на неделю приготовит и лопай...

Елена🇷🇺

👍👍👍сначала хорошо себя ведем, а потом вкусно кушаем🙂

Александр Борисов

🤗🤗🤗😘Да моя ты хорошая!!!Дай я тебя обойму!!!😁😉🌹👋

Анжела Никулина

Всего лишь для комфортной котовки. Не надо мнить о себе много (шутка).

Павел

Ну и подари, я подарил, чугунную и спокоен, поднять её только я могу

Александр Борисов

😁👍👏👏👏Спасибо за идею!!!🍻😉👋

Павел

Не за что

Павел

Не за что

Светик

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/177006/pub_5dba8613aad43600b1d46ea7_5dba898f8f011100adbd5cb6/scale_1200

Александр Борисов

Чот у меня не открывается...😟

Милота))

А себе каску купи..))) она тока в руки сковордку, а ты уже в каске!

На
Наталия

Странно, что сама не пошла и не купила.... значит - для еды!

Александр Борисов

Ну слава Богу...🤣😂

На
Наталия

Выдохнули?

На
Наталия

Кстати, я думала, то мужчины более логичны.... хотя, Ваш вопрос - это просто вопрос-замануха....

Александр Борисов

Это просто ШУТКА!!! И ничего более!С наступающей Вас ВЕСНОООЙ!!!!😁🌹👋

На
Наталия

Трудно мне жить со своим мозгом.... лишний раз понимаю....

Лея

Ну конечно кушал.....😃😃😃😃😃😃😃

Галина Ридецкая

ДА НЕ ВЭТОМ ДЕЛО СРАЗУ СГОТОВИШЬ ДНЯ НА ДВА ТРИ

Виктор Ларин

что бы был упитанный и воспитанный

Ма
Марина

Не исключено, что это два в одном!

Сергей Павлович

Я бы ушёл от такой жены , которая на меня захотела бы поднять руку со сковородкой.

Ма
Марина

Это же отношения для избранных)). Не каждому так везёт)))!

Сергей Павлович

Ааа ну тогда ладно.

Александр Борисов

Друзья!!! Ну это же ШУТКАааа!!!!!😁Девчонкиии,с наступающим...!!!🌹🥂😉👋

Ма
Марина

Понимаем! Смеемся! Спасибо!

Павел Степанов

Чтобы любовнику еды оставалось

Бес Пристрастный

Чтобы научились писать "чтобы".

Александр Борисов

А грамотные пойдут грузить чугунь!!!😂🤣😉

Бес Пристрастный

Да, погрузчиком. А вы люминь, руками.

Александр Борисов

А чаво на"Вы"?Здеся вродь усе друзья!!!😁

Дайлова Надежда Гомель

А тут скорее всего два в одном.