Павел Сиденко

Кто болеет за зенит тот......?

Ответы
Вера Шамак

тот богат и знаменит. но можно и по другому - тот на девок не глядит или тот нас спидом заразит. еще у того всегда стоит или у того всегда весит. Это уж как Вам угодно!!?

Дали Кидралина

молодец. друзья не нужно делить общество на тех кто за и тех кто против. всегда должен быть выбор у людей.

Odprint Odprint

Какая разница кто за кого болеет! Моего Слудского хаили, а он ЦСКА на первое место вывел!

Евгений Гончаров

болельщик "Зенита". Я болею за ЦСКА. пусть те, кто болеет за зенит болеют за него дальше)

Кристина Кристина

тот ночью курит динамит)))тот болеет и не спит))тот бухает как мужик)

Игорь Бабин

скорее всего живет в том городе, где есть команда с таким названием

6A
666 Admin 666

Продолжай, интересно послушать, предстовляю всех мысли сейчас!

Наталья Шестакова

я не болею за зенит и не знаю что делает тот кто за него болеет.

Юрий Вакатов

Кричалку против Зенита готовишь, народ на гадости подбиваешь!

Людмила Федорина

не провоцируйте))))за "губернатор-жлоб" я им многое прощу))))

Наталья Прокофьева

Тот не ноет, не хандрит, громче всех всегда кричит)))

Таня Татьяна

тот "Спартак" во всем винит... (тупо, за то в рифму)

Оксана Мурамецкая

я футбол не люблю хотя у меня брат футболист

Ж-
Жанна -@

тот получит плитку шоколадную от автора!!!!!!

Владимир Батищев

не знаю, не слежу. Мне только бокс нравится.

Анна Тимофеева

наверное, бывший футболист другой команды?

Вера Федотова

Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ ,НО Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В НЕМ...

Kita Kim (Mekirin) Nam

незнаю... я не так уж увлекаюсь футболом

Oksana Gasanova

кто болеет за зенит у тех яица звенит))

Елена Рокотова

не нравится танзилит, тогда простатит