Маленькая Вредина

А я люблю тебя любую и косую и кривую, и какой у тебя там вес и с зубами люблю и...??

Ответы · страница 2
Artem Lobov

Любви захотела Вредина..)))))))

Маленькая Вредина

Да не,хватает:-) это слова из песни:-)

Маленькая Вредина

Группа Жуки,песня люблю тебя любую

Artem Lobov

Точно, тебе нравится что ли)

Маленькая Вредина

ну есть немного, уматные песни, лично у меня настроение от них поднимается)

Владимир Юманов

ну чтож ты страшная такая!!!

Маленькая Вредина

и не накрашенная страшная и накрааааашенная , и 2-ой куплет...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не не надо лучше)))))))))))))))))))

Сергей Коньяков

это, что гимн лизбиянок?

Маленькая Вредина

а если быть точнее группа Жуки

Дмитрий Каракозиди

У тебя с ориентацией....

Антонина Ковалева-Гурова

и с большими деньгами.

Маленькая Вредина

о как!!!!!!интересненько))))) 🙂

Антонина Ковалева-Гурова

... и большими деьгами, и квартирой шикарной и с машиной в гараже а если еще и яхта впридачу то и слепую и немую , а если домик на Канарах, то и глухую. так что такая любоффф!!!

Антонина Ковалева-Гурова

Печально, не спорю, но к сожалению в наш прагматичный век, век денег и несовершенства отношений так и есть.

50 Регион

На самом деле такая?

50 Регион

мался зубТот, который ,прям между губ.А точнее, прям за губой, ой ёй ёй ёй ёй ой ёй ёй…Ну, сломался зуб, ну и что?Тут не виноватый никто!Вот, если б Родину ты предала...Ну, а так это всё - фигня!А я люблю тебя, любую: И косую и кривую.И какой у тебя там вес, И с зубами люблю и без...Ну, а тут ещё как назло, Что - то с кожей произошло.В общем, чё тут рассказывать, Только слёзы размазывать...А я люблю тебя любую: И косую и кривую. Дурдом!

Маленькая Вредина

это песня о том, что нехер заморачиваться на ерунде!!! страшней всего, если предашь самого себя , надо верить в свою неповторимость и оригинальность, а прыщи есть у всех и с зубами проблемы тож, ну и всякая там фигня с телом.

Маленькая Вредина

а тебе не видней? идеальный что ли? 🙂

Маленькая Вредина

вот , если ты обиженный или настроения нет не лезь сюда, здесь не передача,где за правильный ответ или рассуждение дают деньги , здесь люди прикалываются-юморят, если более понятнее так, как в вопросах так и в ответах, без заморочек над истиной

50 Регион

Ни коим образом. Прикололся с ответом.

Маленькая Вредина

да как-то не очень... даже почти..

Геннадий Фонарев

....слова! А на деле!!!

Маленькая Вредина

ну возможно и на деле так есть....

Юра Долинин

у вас так все плохо?

Маленькая Вредина

Да у меня всё пучком! Это песня такая

Le
Lee-Стричк@

это вы женщине?)))))))

Le
Lee-Стричк@

ну хоть бы кавычками намекнули)))

Маленькая Вредина

хоть запятые поставила и то ладно)))) 😄

Сергей Ступаков

С вопросами и без.

Сергей Ступаков

И приветами.Почему?Потому,что люблю.И какая мне разница с или без.

Сергей Ступаков

Вот и сразу интерес,вы какая?С иль без?

Маленькая Вредина

с)))))))а когда-то в детстве была без

Larisa. S

И не надо вовсе!

Святослав Дольский

на море отвезу))

Na
Natasha-Sonne

В чем вопрос?)

Na
Natasha-Sonne

Так и так понятно,в рифму:без)))

Людмила Хвойницкая

Любовь зла....

Eugene Kagan

Вы, Татьяна девушек предпочитаете косых?кривых?....или только вес с зубами?

Борис Якименко

без зубов....

Маленькая Вредина

😄 😄 ну в принципе правильно

А*
Анна *

Это вопрос?

Маленькая Вредина

Ну да продолжение надо песни написать,ну или чего придумаете:-)

Л.
Лариса .........

без...Жуки?

Ольга (Донецк)

И без))))))))

Юрий Новоселов

Беззубую