Bлaduмиp

У многих молодых женщин , наверное лордоз , как можно обьяснить оттопыреную попу и кривую поясницу ? Или мода ...

Ответы
Друг

Вот йога, дай Бог ей здоровья, гласит, что сидеть с неоттопыренной попой вредно для позвоночника.Нагрузка на него, он становится не гибким и т.д. Для чайников 😁-:правильная посадка - Сели на попу и ладошками вытянули из под себя ягодицы максимально назад , и сидите себе с пользой для здоровья. В общем молодые леди как после йоги встали, так и пошли)))))

Алёна Смородина

Извините, что вклиниваюсь ))) Так это они йогнулись оказывается ? ))))))

Bлaduмиp

оказывается 😂😂😂😂

Друг

😂😂😂😂Йогнулись, точно)))

Алёна Смородина

У одной моей знакомой на попу можно стакан поставить))) Правда об йоге она и не слышала ))).... Прям предмет моей дикой зависти )))))))))))))

Друг

Это на подсознательном уровне у неё)))

Ма
Марина

Кривая поясница это не есть хорошо 😝, а оттопыренная попа , больное воображение молодых леди😁

Bлaduмиp

понравилось ?)

Ма
Марина

Обхохочешься)))

Bлaduмиp

Ура ))))

Ма
Марина

Люблю людей с приятным и легким чувством юмора😉😁

Bлaduмиp

Благодарю )

Татьяна Юрьевна

Эх Владимир... Все просто. Накладная жопа. Вот и ходят как перекособоченные.

Bлaduмиp

Доброго вечера Татьяна в ней же потеет всё

Музыкальный Кот 🐈

Вовчик, вот скажи... ты угараешь или тебе реально плоскодонки нравятся?))

Музыкальный Кот 🐈

Ништяяяк))

Bлaduмиp

Вот , кстати интересное набоюдение деревенские , особенно всякие колхозницы или фермерши , вроде толстые но с талией и равномерно красивые , а у городских и кожа дряблая и жир неравномерно лежит . А деревенская как поднимет 40 литровый бидон с молоком и как опрокинет полстога сена другая и понимаешь всю женскую мощь и силу красотыы 😋😋😋

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) это да)))

Bлaduмиp

эххх в деревню бы ))))

Ма
Мария

😜...может это сливы в кармане...и не у молодых тоже...😂

Bлaduмиp

Небо красивое ?)

Ма
Мария

Небо всегда красивое. Только смотрят на небо по разному.

Bлaduмиp

наше облачное ))

Ма
Мария

А у меня,сегодня солнышко.Лучик тебе...лови!

Bлaduмиp

урааа лучик спасибо

Ел
Елена

Да, мода, бедные девочки губят себе спину, ради оттопыренной попы.

Bлaduмиp

Доброго вечера , Елена тоже заметили ?

Ел
Елена

Да, на фото заметно. Добрый вечер, Владимир.

Bлaduмиp

мисс вселенная ?))

Ел
Елена

Инстаграмм

Bлaduмиp

ааа))

† † † Мари † † †

наверное это просто особенности телосложения

Bлaduмиp

урааааа ))) это мама моя в своем детстве чинила телевизоры и начинилась так что мне передалось 😂😂😂

† † † Мари † † †

гены как ни как!)

Bлaduмиp

с гармошками и непогожими днями 😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

~Восточная Сказка ~

Не знаю 🤷‍♀️ в нашем городе таких мало

~Восточная Сказка ~

Есть только зимой снимали , хотела показать какие они сейчас

Bлaduмиp

мне хоть какую , но собственноручную )))

~Восточная Сказка ~

Это моя )

Bлaduмиp

хорошо)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дирижабли силиконом надувают

Мордехай Лахар

А в лесу все деревья прямые?

Bлaduмиp

Есть и кривые ))) Доброго вечера

Мордехай Лахар

Здравствуйте, тезка))

Bлaduмиp

Мы тезки )))

Мордехай Лахар

Да)) В жизни меня так же как и тебя зовут))

Bлaduмиp

хорошо)))

Ек
Екатерина

Лордоз есть и у Вас)

Bлaduмиp

есть не спорю )))

Ек
Екатерина

Ну вот)) Патологический лордоз совсем другое дело)

Bлaduмиp

патологический да теперь многие много сидючи

Ек
Екатерина

Век компьютеров)

Bлaduмиp

да )

@рыбусик - Ирусик@

ищи ответ в инете....

Bлaduмиp

хорошо)

Befora

лордоз наоборот?

Bлaduмиp

лордоз как раз живот вперед попа назад ))

Befora

горбылем спина

Олеся

Или глупость)

Олеся

Зачем

Bлaduмиp

упрощаю вкусовую палитру )))

Олеся

Так до хлеба с водой дойдешь)

Bлaduмиp

примерно так и хочу , овощи,мясо, трава, злаки некоторые и крупы , вода )))

Олеся

Нормально

Свиристелка

А что это?

Bлaduмиp

искрмвление поясничного отдела живот чуть ухрдит вперед ))

Свиристелка

Просто сейчас жопястенькие в моде. Те у кого попы нет пытаются таким макаром сделать так, что бы плоская по аппетитней выглядела) но сами замечаете, что смешно выглядит)

Bлaduмиp

очень смешно )))

Свиристелка

Мне тоже)))