Ю*
Юл'kа *

Вы бы хотели в течение какого-то времени побывать в шкуре представителей противоположного пола? И почему?

Ответы
Николай Гримхамуам

Нет, меня итак все устраивает.
А если пофантазировать, то любопытство может подталкивать к самым абсурдным поступкам)

Юлия Якобчук

конечно хотела бы, попробовола бы ощущения мужского оргазма.

Сергей Баловнев

Ну бывали такие мечты))) Особенно когда кина насмотришься))))

Андрей Васильев

эээээээээээээээээээээээээ.........................хз...............О_О

Александра Строителева

чтобы узнать что они на самом деле думают о нас

Леся :)

о да, хочу ощутить все прелести их жизни

Shinar Karimova

Da....prosto interesno. I hotela by poprobyvat' kak eto...

Роман Антипов

Да, им все сходит с рук