Ланавел

Вы из тех. кто и в серой серости видит спектра горячий след ?
Вы из тех. кто и в мглистой сырости может к звёздам найти разбег ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мечтою к небу прикоснуться
Сиянием, проливаясь в высь
И молнией назад метнуться
Чтоб на горами разлились
Раскаты громма...
Что призовут, к деше... Проснуться!!!!

Veleslav Yarumar Vran

Верил, что могу, видел, пытался вступить на этот путь и достигнуть звезд, но был сбит на взлете, упал и разбился, ныне догораю на бренной земле.

Ланавел

живи..

Veleslav Yarumar Vran

"И жить бы - да времени мало, и даже умереть не успеть, осталось лишь опустить забрало, и кровь за кровь, смерть за смерть!" (с) Марш Смертников. А в моем случае, увы - осталось лишь догореть, чтобы тело стало пеплом, а душа вознеслась к предкам и Богам, в мир Горний.

Ланавел

у всех путь один

Veleslav Yarumar Vran

Как минимум - некоторые уйдут в Навь, некоторые - вознесутся в Сваргу, Ирий град, а самые злосчастные останутся мытарями в Яви, так что по окончании жизни пути расходятся, тако ведаю.

Ланавел

каждому - по вере его

Veleslav Yarumar Vran

И по Веде.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я из тех,кто в ненастье не ударит в грязь лицом!.. Могу грудью встать на защиту,но об этом уже потом!..))

Василий Тимощук

не знаю, прости...

Василий Тимощук

а, какой ещё нужен случай ?!

Ланавел

не нужен. отключаюсь. доброй ночи.

Василий Тимощук

будь, здрав!

Ланавел

🤝

Дима

Скорее - второе)

Александр Грызлов

Все бывает

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Светлана Радуга

Я - да

Геннадий

да