Ди
Дима

90% отвечающих, не понимают что такое статистика, особенно женщины. почему?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

они еще и не знают, что такое теория вероятности. хотя женщины знают, там все 50 на 50: или да, или нет

Валентина Фельбуш

Первый раз слышу , о такой статистике , что 90% отвечающих не понимают,что такое статистика !!!!

Ди
Дима

шуточная, это по моим подсчетам.

Cont214

А зачем, отвечая на вопрос, нужно думать про статистику (если только вопрос не о статистике?)

Ди
Дима

вопросы были о статистике.

&q
"томочка"

Статистика разрабатывает специальную методологию исследования и обработки материалов

Сибирячка

Об"ясните популярно, что статистика и хр..ен - синонимы, что это одно и тоже, они знают все

Ольга Чуклеева

а кто проводил данное исследование? По моему опыту статистику превратили в лженауку)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

потому что используют не логическую мысль, она более доходчива по отношению логики

Игорь Павлов

Статистика может очень круто ошибаться:))) Тем более статистика создает стереотипы

Елена

Отнюдь...ЖЕНЩИНЫ- хитрее и "разумнее" мужчин....Поэтому...засуньте свою статистику.....

Ди
Дима

пытаюсь засунуть... не лезет!((

Наталья Винокурова

В Вашем вопросе сквозить негативное отношение к женщинам. Поймите, мы все разные...

Лю
Людмила

Димочка...много ты о нас женщинах знаешь.... Притворяемся мы,чтобы вам понравиться.

Зоя Романюк

хочешь сказать, что ты из того- 1 процента......статистика- гнилая бухгалтерия.........

Зоя Романюк

ну почему ваши женщины не понимают- что такое статистика- это уже проходят в школе..................

Ди
Дима

я имел ввиду наших женщин со спрашивалки, вы тоже из них, вы тоже ничего не поняли.

Зоя Романюк

думаю,,, у вас со статистикой..гораздо печальнее......

Ди
Дима

не обижайтесь. почему люди обижаются на правду?

Зоя Романюк

а что , вы обиделись................видимо ..имеете отношение к бухгалтерии....

L2
Lidiya 2007

Потому что женщины особенные и не всех впихнешь в рамки статистических данных)

Алла Таврель

только не надо говорить что женщины тупые, не соглашусь, хотя есть исключения

Сергей Калмыков

Статистика это не тот раздел математических наук который интересует женщин.

Ксения Лепанова

С чего Вы это взяли? Проводите статистический опрос, а люди сопротивляются?

Марина Крылова

ОНИ НЕ КАСАЛИСЬ СФЕРЫ РАБОТЫ, СВЯЗАННОЙ СО СТАТИСТИКОЙ....ВОТ И НЕ ЗНАЮТ...

Елена Дробчак

потому что это цифры оторваны от жизни,,,иногда не укладываются в голове

Ди
Дима

жизнь, твой частный случай, возможно крайний, отличающийся от среднего в ту, или другую сторону.

Елена Дробчак

да и это тоже,,,мы же индивидумы

Ги
Гита

Да потому что это самая лживая вещь статистика )а женщины не любят ложь)

Татьяна Эпова

А ведь многие женщин работают именно в статистике. И что - не понимают? 🙂