X-M@N

🖼Почему у существ, способных пересекать космические пространства, не принято носить одежду🙄

Ответы
Валера Которашвили

одежда у человека из разряда необходимой защиты тела от неблагоприятных факторов внешней среды, перешло в разряд вещей, прикрывающих наши гениталии, ибо кто-то когда-то придумал то, что показывать их нехорошо. У существ с других планет вероятно этого комплекса нет.

X-M@N

Мда🙄

Игорь

Вот так, пересечешь пространство, а там не пойми какая мода... И ходишь, как дурак, в кольчуге вместо смокинга. А голому проще - сказал, что у любовницы муж застукал и сами все дадут и принесут по последней моде. Еще и выпить нальют, от стресса!)🥃

X-M@N

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ПОТОМУ ЧТО ИХ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ а все эти образы больная фантазия)
вряд ли кто сможет преодолеть такие расстояния,хоть пузырь алькубьерре строй хоть варпы всякие изобретай а реальность это тебе не марловские шалости )

X-M@N

Хм

Я-
Я-Искал-Тебя

сам подумай...возможно ли вообще находиться вне солнечной системы где нету гелиосферы,где звёздный ветер несёт чудовищную радиацию...а если верить астрофизикам и их разговорам об магнитах и пульсарах...так и вовсе на 100% гиблое место этот космос...вряд ли разумный индивид попрётся незнамо куда из своей уютной планеты сквозь неизбежную гибель во всех смыслах😁

X-M@N

))

Демонолог Миднайт

Одежда защищает от жары и холода, обозначает социальный статус, прикрывает "срам". Получается, что жара и холод им не страшны, стыд им неведом, и социально они не видят смысла себя как-то различать 😏

X-M@N

Выходит

V/
V/S/G/

и не говори стереотип как в 1947 бахнул так уже сто лет на нём зависает общество умных-оазумных Ну и ещё ЦВЕТ Вот вопрос от девочки 13 лет - А что вы будете делать когда увидите зелёного человечика а?

X-M@N

🤷‍♂️

V/
V/S/G/

Я в ступоре а она - Дорогу прерходить буду по пещшеходному переходу..Я в осадок выпал

X-M@N

🙄

V/
V/S/G/

Ну на светофоре и там зелёный человеек зажигается и мы начинаем переходить улицу на перекрёстке Ферштейн? Ай ладно проехали

Алексей Старшинов

Наверное, эволюция их Миров так сделала, что у них есть все необходимое от рождения... А человека нужно есть учить, ходить, спасаться от холода...

X-M@N

Хм

Ro
Romashka-Я

Думаю, они не испытывают стыда и желание близости друг к другу. Поэтому нафиг им одежда?! А потом, какая ж это экономия-то!!

X-M@N

Мда🙄

Ro
Romashka-Я

🙂 это лишь предположение!)

X-M@N

))

Дрок Виктор

Да давно уж пытаются их кого споймать, да спросить - чё голые лазите по пространству? Народ смущаете. Всё ни как.

X-M@N

😁

Е. К.

Она им просто не нужна, стыда нет, не мёрзнут, моду не соблюдают. Живут по своим космическим законам.😁

X-M@N

Ну с ними мы особо еще не сталкивались. Еще пока вопрос . Хотя читал что у них там тоже есть разделение. Типа на НИЗЫ, ВЕРХИ. Низы преследуют низменные цели, типа убить, уничтожить. Верхи наоборот.

Е. К.

Но с нами связываться они не спешат, потому как хорошо знают что мы есть такое🤨

X-M@N

Ой ли🙄

Е. К.

Уверена! То что мы творим с природой и друг с другом, существа с высшим разумом должны обходить нас десятой дорогой

X-M@N

Хм

Эльвира

Чтобы каждая частица взаимодействовала между собой и непосредственно с космосом 🙄

X-M@N

Хм

Владимир Ракивненко

Они -не знают точно - как там другие существа в данный момент - одеваются.

X-M@N

Мда🙄

Ел
Елена

Им ведь ни холодно, да и не жарко, безтелесные они, вот и бродят голышом

X-M@N

Мда🙄

Ел
Елена

А как, кому легко, вот видимо только им и дано такое предпочтение

X-M@N

Ок

Ел
Елена

👋

Виктор Соловьёв

Скорость большая .если одежда зацепится за одежду.убиться можно.))))

X-M@N

))

Василий Бубновский

Их от космического мороза -273°C защищает плотная жировая прослойка

X-M@N

Что то ее не видно))

Александр

Голодранцы, вот и шныряют по галактике, шаболы себе ищут.

X-M@N

)

Ел
Елизавета

Я дома тоже не ношу, может я тоже способна пересекать?🤣

X-M@N

Мож

Александр Рузметов

А на х...й она им нужна. Они же не такие дикие, как мы.

X-M@N

М

Пётр Йосифович

На их корабле нет воды в достаточном количестве, чтобы постирать, патаму-шо нет горводоканала. 😊

X-M@N

Хм

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я боюсь, что мы в них превратимся, так страшно

X-M@N

Мы-точно еще нет. А вот потомки хз

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я про то же. За будущее человечества переживаю

X-M@N

Эт да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это его гебисты на Лубянке раздели ссуки.

X-M@N

🙄

Jane Папина

У них ядерный обогрев. Это же скафандры.

X-M@N

Мла🙄