Цудахар Леваши

Жена мне говорит : " Я стираю , готовлю , убираю . Прям как Золушка ! " А я ей отвечаю : " Говорил тебе , выйдешь за меня - будешь жить как в сказке ! "

Ответы
Алла Романова

Да, если ты до сих пор еще не в сказке значит с тобой не тот волшебник.

Цудахар Леваши

Вот и я о том же ! Она как в сказке !

Алла Романова

Ну, точно Вы неправильный волшебник.

Елена Шабулина

Старый прикол из инета ! Зачем выдавать за своё творение ?!

Цудахар Леваши

Я не писал что МОЁ творение .Вспомнил прикол - воткнул суда для хохмы .В чём криминал ?

Елена Шабулина

Криминала нет. И объяснять желания тоже нет...коль Вы сами этого не понимаете. Всего доброго !!

Ирина

вот неблагодарная.