Таша Т

О чём ещё не писали в инете??

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О бетменах в розовых костюмах )))

Таша Т

точно..чтоб отличать женщин от мужчин

Саша Содолевский

зачем в нете писать?есть туалет

Таша Т

аааа я не знаю такой песни

Таша Т

не меломанка я к сожалению(

Таша Т

но что то общее в нас должгно быть-ведь одно поколение

Саша Содолевский

поколение не причём.кто то любил комунистов.кто то свободу

Таша Т

а я про женщину и мужчину..ладно...удачи вам на спрашке))))

Игорь Смолжин

как избавиться от дураков

Таша Т

ну вот и я решила пригласить спецов-тоже ненавижу,когда всё течёт и капает

Игорь Смолжин

бррррррр...у мея аж мурашки по коже...

Таша Т

сама такая же бешеная от этого...срочно надо устранить

Игорь Смолжин

пока не течет...просто один случай у меня так врезался в мозг, что до сх пор плохо...купили на рынке кранчик для батареи... и он при мне начал течь, я его рукой тронул, а он возьми и развались)))) Вода горяея хлещит, я на дырку пяткой держу дома ни кого...корече жесть

Таша Т

вот потому и делаю своевременно..боюсь таких случаев..дома помочь некому....а сама не справлюсь

Евгений Медем

О вас. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Клаву вам в руки! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

И там есть место для ловких пальчиков. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Вперед! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Марк Де Алес

О кастрюлях-тараканах

Таша Т

во не знала что такие есть

Марк Де Алес

я тоже не знал до Вашего вопроса)))

Се
Серж

о правде или правду -

Никита Григорьев

А спросить слабо?

Никита Григорьев

А посмотреть ответы по запросу?

Никита Григорьев

Чтобы получить ответ на вопрос

Nikolai

о цвете носках

Nikolai

или

Валентин Круглый

Таша,привет!!!

Таша Т

ну как всегда....всё ровно)))а ты?

Валентин Круглый

тоже норма стабильная,тебе привет!

Валентин Круглый

БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Столбовой

О тебе милая.

Таша Т

неужели?я вроде ничем не прославилась

Олександр Фисенко

Курс валют!

Таша Т

нужна скорая помощь наверно

Таша Т

мне..там что то возложили на меня-мне нечем дышать

Олександр Фисенко

А что пугать? Вот я получал зарплару 1.5 года назад 750 долл.в еквиваленте,сейчас 175! а цені вьіросли в 2.5-3 раза!

Таша Т

я тоже получаю не много....и тоже всего боюсь..и цены растут а зарплату не прибавляют

Олександр Фисенко

Дальше хуже будет,если Пу... не остановится!!

Па
Павел

О каканье)))

Па
Павел

Ну а про писание не писали же)))

Таша Т

зато про водопровод писали)

Па
Павел

Как можно водопроводом писать то

Игорь Сорокин

О санкциях)

Таша Т

пост...,чем санкции платить

Игорь Сорокин

натурой только)) какой пост)

Игорь Сорокин

яблочко от смородинки...))

Виталь

О правде!

Таша Т

о самой правдивой правде)просто про правду писали-даже притчу предлагали

Ольга Богдан

о правде

Ольга Богдан

спасибо за разрешение, вы ещё у наркобарона сверху расписку возьимите

Владимир Асиновский

о погоде

Виктор Шумилов

обо мне

Виктор Шумилов

старательно мешали....

Виктор Шумилов

ладно помемуарил, пошел работать

Виктор Шумилов

вам на последок Была в нашем поселке улица с названием Весенняя. Кто ее так назвал? Я честно говоря не знаю. Как в песне поется «пройду по абрикосовой сверну на виноградную …..». А по Весенней улице пойдешь весной и понимаешь, почему эта улица носит такое название. Как на дорогах бывает одностороннее движение, так и улица Весенняя односторонняя. Находится эта улица на краю пригорода и имеет с одной стороны ряд домов частного сектора, а по другую сторону улице озерцо. Каждый дом частного сектора имеет палисадник, а вдоль озерца насажено черемухи, ранет «дичка» рябина, калина и сирень. И вот когда все это цветет и благоухает и ты идешь среди этого белоснежного с редкими сиренево-золотистыми переливами «безобразия» и всей душой понимаешь, что другого названия эта улица и иметь не может.

Таша Т

красиво сказал..даже у меня тут запахло этой красотой...

Виктор Шумилов

я просто там вырос

*C
* Club Master

обо мне

Таша Т

родился-вырос-не привлекался

*C
* Club Master

родился рос и поднимался 😛

*C
* Club Master

Слушай Таша. не шла бы ты лесом, с Дае*бками. не настроя уткнись в новости смотри записывай запоминай советы старым бабкам .. тебе они нужны!

Таша Т

вообще то этол ты в гостях на страничке,потому что отвечаешь на вопрос....грубо и некрасиво.....пока(((((

Юр
Юрий

о сексе

Таша Т

неужели?а форумы всякие о сексе?

Таша Т

тогда надо поспрашивать кто что о нём знает

Виктор Дударев

о любви