Гранатовый Цветочек

Хочу быть зацелована снежинками.Зима,где ты???

Ответы
Эд.влад. Михеев

Зацелуй тебя удача, зимою снегом обними, снежинки тают на губах и это значит, что хочется тебе зимой заснеженной любви.

Лунный Свет

У нас. В полный рост. Меня, например, в четверг "зацеловал" мороз. Утром в пятницу зеркало пугала...

Александр

Приезжайте в гости...Отцелуют так, что черенок у лопаты не выдержит - метровый слой в городе...

Людмила Ардашева

Приглашаю на Южный Урал,снега завались! Обцелуют сугробы вусмерть)))))

Александр Путров

А снежной каши не хочется? Кругом слякоть. Зима подружилась с летом.

Александр Путров

Будем ждать лета! А какие тюльпаны были в степи!

Евгений Муньез

Если так дальше пойдёт, у меня скоро засосы оставаться будут уже))))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...нам бы чуть чуть..

Евгений Муньез

Ну....могу отгрузить вагон тыщу)))))

Belich Roman

А снежинки мужского пола допускаются или снова дискриминация ? ;-))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...снежок..нет дискриминации..доволен?

Belich Roman

;-))

Аслан ***

Приезжай в Надым минус 36 сейчас тебя снежинки не только зацелуют

Гранатовый Цветочек

Офигееть...холодно??? Приглашаешь к себе..?

Гранатовый Цветочек

Вот приеду.. и что ?познакомишь с женой и с детьми?

Аслан ***

Я сам тут в гостях)))) на снег приехал посмотреть)))))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...вот блин..думала Север Крайний..увидеть

Арсений Пелишко

Блин, едь на северный/южный полюс!!!.. Лето!!!! Вернись, я всё прощу!!!

Ко
Коко

у вас её нет?!!! удивили. у нас уже во всю. и мороз. и снега навалом

maxian

не получится. ты же гранатовый цветок. а это весенняя пора

Гранатовый Цветочек

Ахаха...знаю..но зиму тоже люблю...морозец легкий...снежинки большие пушистые...правда..здорово..

maxian

а этот цветок под снегом не вянет?

Гранатовый Цветочек

Ну нее...она же в шубке шикарной...тепло...

maxian

значить, скоро к тебе придет эти снежинки

Алексей Урсу

в Салехард приезжай , снег тебя тут просто изнасилует)

Гранатовый Цветочек

Ахаха...это ооочееь далеко..и морозно

vk
valera kharitonov

На улице метель весь день кожа красная от "поцелуев"

Гранатовый Цветочек

Ахаха..ну да и еще морозец..

vk
valera kharitonov

Морозец был вчера(-30) сегодня тепло (-10) было утром

Гранатовый Цветочек

У нас по другому..сегодня -4 а завтра -16 вроде обещают..но это так классно зима..снег..

Роман

меня на днях зацеловали. чуть задницу не отморозил

Гранатовый Цветочек

Блондинки..брюнетки..шатенки и так далее

Виталий )))))

Мне в юности девчонки говорили: Хотеть не вредно.

Виталий )))))

Да, мне очень повезло. Она красивая и мудрая женщина. Ну, со мной она хватила "лиха", но всё выдержала. И подняла 4-х сыновей, два своих и два от первого брака, прожили у нас 8 лет. Любят её как мать. А я идиот, сразу сказал ей, что у меня два сына, слово против услышу, я уйду.

Гранатовый Цветочек

Главное Вы вместе и цените ее..

Виталий )))))

Ценю, всё делаю, что только скажет. Искупаю свою вину с молодости.

Гранатовый Цветочек

Хорошо..что ей это надо и она принимает..мне например..уже всего этого и не надо..как говорится..дорога ложка к обеду..а сейчас поздно

Виталий )))))

Ну, да. Хочу дачу, в доме всё застроено, Дача есть. Нужна теплица - пожалуйста. Потом захотелось курочек - на тебе курятник. Потом бассейн, пруд. Теперь печь осталось сделать и навес . Может ещё, что придумает.

Александр Шебалин .

Нас в Москве так зацеловал,что уже тепла хочется.

Гранатовый Цветочек

Нее...здесь здорово..классная зима

Гранатовый Цветочек

Нее...здесь здорово..классная зима

Гранатовый Цветочек

Нее...здесь здорово..классная зима

Саида (Samarkand)

хочу бы заласкана солнышком ...поскорее бы лето ...

Антон Малышев

Надо его поймать, отругать вдруг передумает??😂

Гранатовый Цветочек

Ахаха...как только появться так и сделаю

Дмитрий

они просили передать поцелуи. Когда Вам удобно?

Дмитрий

Естественно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

соблюдай безопасность - герпесом не заразись!)))