Sp
Spletnic

Пример:Я бегу по удлиненно круглому коридору ,если я захочу развить скорость и догнать самого же себя ,что произойдет ?

Ответы
Юра Томников

ничего не произойдёт, захотеть догнать самого себя, это ещё не означает что вы и вправду это сделаете. Намерение и действие сильно отличаются по сути. Но если догоните, не упустите случай и поцелуйте себя в зад, так хотябы будет что вспомнить))

Валерий Мироненко

Растянуться во времени и пространстве?Теоретически конечно возможно все.А вот что будет я не могу даже представить.

Sp
Spletnic

так оно так ,может сгореть а может и нет ,на это способна машина с интелектом

Любовь К. Пивкина

...может. вы просто упадёте...т.к трудно себе представить. как можно ..бежать по коридору.который удлинённ..?? По кругу???

Валерий Симоненко

1) Вы превзойдете Эйнштейна! 2) Поставят памятник из золота в полный рост, при жизни! (Выбирайте!)

Аниса Сагитдинова

смотря для чего скорость развивать на такой маленькой площадки как каридор квартиры

Sp
Spletnic

)))))))))))))

Vitalij Gorbunov

Когда догоните-тормозните, а то покалечите впереди бегущего... ))

Sp
Spletnic

хорошо

Татьяна Моторо

Видимо вам совсем делать нечего, проблем в жизни никаких?!

Оксана Сумарукова

Есть опасность съехать с катушек и стать коллайдером...

Sp
Spletnic

или заработать бабла или пулю)))))))))))))))))

Ирина Журавлёва

Завихрение...Центробежная сила "размажет"по стенке...

Sp
Spletnic

возможно

Лилия Сайфетдинова

По-моему, уже произошло. Раздвоение личности...

Валентина Яковлева

сначала у вас, как минимум, задымятся пятки...

Анютка Маркакова

пространственно временной континуум

Ирина Антипенко

А как это по удлинённому круглому?

Святослава

кто нибудь точно 03 вызовет ))))

Натали Marty

будешь дышать себе в затылок

Андрей Трескин

ПО ЛЕГЧЕ ЧТО НИБУДЬ СПРОСИ

Go
Gotty

оо. время вернется вспять

Sp
Spletnic

так что пробуем может получится )))

L-
Look - Out

Обгонишь скорость света..

Елена Воронина

укусите себя за свой зад!

Sp
Spletnic

не

Елена Воронина

ваш вариант?

Sp
Spletnic

есть но пока в разработке еще ранно

Елена Воронина

ок! успехов в творческом порыве!

Вячеслав Рудас

значит так и произойдёт.