Go
Goosha

Кто со мной на ж.... с горки кататься?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я больше никогда на горку не полезу, если меня даже на аркане потащат. Как-то раз в НГ пошли кататься, и я на самой вершине грохнулась на копчик. Месяц инвалидничала. В другой раз-не успела подобрать ноги и упёрлась пятками об барьер и тоже отбила. Так же месяц хромала. Так что-как-нибудь без меня😆

Si
Siecom

Какая-то бессмысленная детская забава, пойду лучше прокачусь на своей жопе по куче гравия. Вот это я понимаю, настоящее мужское развлечение. Я точно уверен, что моя задница от такого массажа будет в восторге и плюс ко всему, станет мощной и упругой.

Go
Goosha

по щебню конечно круче. дождусь лета

Si
Siecom

А ещё лучше прокатиться по наждачной бумаге голой сракой, вот это будет эпично. Но у меня нет такого длинного рулона, поэтому ничего не получится.

Peva

Я!!!! Я!!!! Расскажу сейчас... пошла я как-то гулять и в шубе своей чернобурке....шла-шла..Вижу дети с горки катаются. И так мне захотелось прокатиться... Поднялась на самый верх, дощечку взяла. села на попу и ....вниз!!! Как здорово был..

Светлана Андрейкина

Сейчас уже не модно на Ж...., а так в детстве весело было ,на картонке , на портфеле, на санках, лыжах.

Татьяна Климова

Ну зачем портить свою фигуру надо взять целофан или картонку и катайся колько душе угодно

Лилия Счислёнок

Если только по грязи! У нас весь снег растаял. И на Новый год до +7 обещают!

Сергей Гламозда

А обязательно чтоб ж...па непосредственно соприкасалась...с горкой?

Надежда Бондаренко

Везёт же! А у нас можно только по лужам ходить, желающие есть?

Василиса Понькина

Ну,если вы ляжете на живот,а я сяду на вашу жопу,то поехали

Go
Goosha

кто рулевой?

Василиса Понькина

Рулить руками будешь,по горке

Галина Кирилова

По такому морозу! Не, я лучше на диване, в спрашке посижу.

Анатолий

Я бы - с радостью! Да боюсь, опосля на ноги не встану...😆

Галина Осташко

Не.прошли те времена, домой приходили сами в сосульку

Ирина Чепурная

Я б с удовольствием, но у нас нет снега. Больно будет

Ирина Чепурная

Знаю эту песнь сама долгое время жила в ЯНАО

Go
Goosha

сбежала))

Ирина Чепурная

Типа этого... 28 лет это срок. Тепла захотела

Go
Goosha

тюю я родился там

Ирина Чепурная

Круто, но меня тоже привезли родители в 6 лет. Практически вся жизнь

De
Deleted

у меня последний раз закончился полётом в прорубь)

Go
Goosha

Креативно

De
Deleted

ага, 4 бугая решили бобслей устроить на пакете)

Go
Goosha

на пакете то мягче чем на жопе

De
Deleted

да он тонкий, листья осенью в них собирают

Виктор Платоч

За праздники уже жопа болит, Давай Гоша в одного!))

В. В.

С нашей горки без снега можно без жопы остаться

Go
Goosha

Мы не ищем легких путей!

В. В.

Понятное дело только у нас за места хирурга работает ветврач поэтому срабатывает инстинкт самосохранения)))

Go
Goosha

Так а что жопу не зашьет

В. В.

Поэтому будем ждать снег

Go
Goosha

У нас везде снег и вся жопа уже в синяках

Alone In The Dark

Если у вас есть снег - то я бы и санки прихватил))

Денис Волосюк

О не знаю , не знаю ... На всю ж ... потом геморой ...

Solomon King

А ты можешь пожалуйста перевести свою букву ж.

Андрей

На ж.. скользит плохо, скорость не набирается

Go
Goosha

Эт да,на фанерке скоростней

Андрей

Ищи фанерки, тогда и приглашай