Марина Алферова

как верить людям, после предательства?

Ответы
Алексей Генералов

По моему сама тема предательства сама отвечает на этот вопрос. Но часто бывает так - мы хотим верить кому-то, хотя всё показывает, что нельзя, но мы хотим и мы верим. И эти грабли будут бить нас до тех пор, пока мы сами не поменяемся. Вера в человека нарабатывается годами, а теряется в один момент. Как там у Пушкина ... мы сами обманываться рады...

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
вкушая влажной страсти вкус,
в руке моей твоя рука,
ты так воздушна и легка;
и вся желанна при луне,
иди, иди, иди ко мне,
любви твоей я не боюсь,
когда вокруг наш голый блюз…

So
Solongo

Ответственность-это осознанная необходимость выполнения обязательств, равнозначная чувству долга? Или я не так понимаю, что брать на себя ответственность способна лишь зрелая личность?

Лю
Любовь

Верить нельзя и не надо. Л.Н.Толстой по этому поводу сказал: "Предательство это как сломанные руки- простить можно, но вот обнять уже не получится"

..
...

Надо научиться определять кому верить можно,а кому не следует верить.Поглолвно всем нельзя как верить,так и не верить.

Сергей Юрковский

Мы лишь только получаем плоды своей собственной деятельности, ничего лишнего,научиться принимать аот в чем задача))

Алекс Венцель

Доверяй, но постоянно проверяй и сравнивая слова с делами.. Человек может говорить одно, а делать совсем другое...

Галина

ОБМАНУВШИ ,РАЗ ,ВСЮ ЖИЗНЬ ОБМАНЫВАТЬ БУДЕТ ,У ТАКИХ ЛЮДЕЙ В КРОВИ С РОЖДЕНИЯ . ЕСТЬ ЗНАКИ ПО ГОРОСКОПУ- ИХ ПЯТЬ .

Виктор Соловьев

Часто люди сами виноваты что их предали ..навешают на другого свои проблемы и еще потом винят что не делает.

Андрей Лисовский

Никак! Единожды солгав - предаст опять, и опять, и сново, и так далее. Найдите других, мир не без добрых людей.

Fahr

так и верить, ведь предает один, а не все. вы лучше задайтесь вопросом: как не косить всех под одну гребенку

Владислав

Предатель не там, предательские фильмы и сказки,это та же реклама ,с упусканием из виду оборотной стороны

Тамара Главизнина

Есть люди, достойные и любви и доверия, просто кто-то послан нам для жизни, а кто-то для опыта.

Удачи!

Марина Алферова

100% сказано 😃

Тамара Главизнина

СПАСИБО ЭТО НЕ МОИ СЛОВА ПРОЧИТАЛА НО Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!

Марина Алферова

теперь и я так думаю))) 😉

Владимир Панферов

Но всех равнять под человека, предавшего вас, не стоит.Человечество в большей мере хорошие люди.

Виктор

ни как.... доверяй но проверяй.. лично я только брату верю... остальные услышал,, но не воспринял

Виктория.

А меня сестра предала.

Виктор

брат ни сестра.. мы росли в деревне.. дрались постоянно - но брат за брата горой - что раньше - то и сейчас.. не зависимо от обстоятельств

Анатолий Калинин

Ну ,это что,все люди взяли и предали? Тому кто предал—не верь! Ну а остальным,немножко можно!!!

Mister Farid

люди разные. Это не значит, что другие не предадут, это значит, что каждый предаёт по- своему.

Tany@

А никак.........будет до тех пор,пока кто-то не сумеет вас в этом переубедить своими действиями

Виктория.

Пока не кому. Я одна в целом мире.

Tany@

Вы не будете одна и не стоит так говорить. Вы еще молоды

Ольга

Нельзя верить после предательства. Убеждалась. и снова поверила. И снова ошиблась. Я - дура!!

Алла Нестеренко

К счастью у меня не было, а вы забудьте и идите дальше, оно вас впереди ждет...)) УДАЧИ!