Ма
Машынька

Говорят... не.. ну правда! Что здесь есть такие люди.... ТАКИЕ ЛЮДИИИИ!!!! У которых ЧС ... ПУСТ! Такие люди! Вы святые, да? ))) Или тупо лень на кнопки жмякать?)))

Ответы
Dandelion

Много-много лет тому назад я впервые попал сюда.
Собеседники попадались разные, и рекотоиых я заносил в свой ЧС.
Одако непродолжительное время спустя, находясь в подпитии и некотором эмоциональном подъёме со словми,"На волю, всех на волю" взял и выпустил всех узников.
Теперь у меня там пусто.

Ма
Машынька

Ой.. я глянула.. Ну.. тоже жы хотела в святые и не смогла... Пусть сидят) Уж больно смрадные там экземпляры)))

Dandelion

А у таких я в ЧС.

Ма
Машынька

О! Эт по нашэму!))))))))

Dandelion

Вот.

Al
Alexc

у меня ЧС изначально пуст. зато у не малого числа людей я в том списке. меня пара старых неадекватов научила : вывалили кучу ругательств и потом меня в ЧС, типа чтоб не ответил. с тех пор если кто хамит, то просто довожу его до точки когда он сам меня в ЧС заносит ... 🙂

Al
Alexc

Не надо тушить в себе огонь. Но стоит научиться им управлять. Чтобы вы владели огнём, а не он вами.

Ма
Машынька

Я учусь!))) У меня уже многое получается) Честно!)

Al
Alexc

я вот в детстве был откровенным холериком - даже стулья и парты по классу летали. а потом позавидовал одному персонажу из романа (Собакевичу), и таки превратился во флегматика ...

Ма
Машынька

Это огромная личностная победа. Круто! Вот реально круто!

Al
Alexc

Возможно это отчасти и спасло в 90-е. Ибо бурные были годы.

Сергей Богатов

У меня за 9 лет ни разу в ЧС не было ни одного человека.Здесь,в спрашивалке.И сейчас нет.Просто незачем кого-то туда отправлять,даже если у нас разные взгляды.Главное,что все дискуссии проходят без взаимных оскорблений.

Анна

🖼
Пуст и не собираюсь его заполнять. Я человек неконфликтный, а с теми, кто пытается что-то там вякать, самое мощное оружие - игнор. Моментально сдуваются. Да и глупо на слова таких обижаться - я выше этого )

Сергей Александров

нам просто пофиг на то что говорят нам тупые и хамы для нас слова плохие слова это просто ветер который просвистел мимо не задерживаясь то есть мы адекватные люди

Екатерина Емелина

Я не святая и не лентяйка, а ЧС пуст. Обижаюсь и стараюсь тех людей обходить стороной. А кто-то, возможно, меня занес туда, потому что их больше не встречаю.

Василий Сычёв

За всё моё семилетнее пребывание, наверно раза три отправлял в ЧС.. Мне попадались в основном собеседники покладистые... можно сказать душевные..

Ма
Машынька

К мужчинам реже цепляются, наверное... Мужчина может ведь и прикопать, если сильно попросить... А нам проще в чс укатать гадика, чем бодаться... ))

Василий Сычёв

Ты как всегда права..)

Павел Ломега

У меня чс пуст. Я не святой и жмакать мне не лень! Я просто даю людям второй шанс, и не важно второй это раз или двадцать второй!

Денис Шаповалов

Не лень Машуля)просто незачем.может он/она сегодня зол а завтра совсем другой)как говорил Мешка на Ноцри нет плохих людей

Ма
Машынька

Согласна)) Но у меня там те, кто машыньку ни любят))) Свалащуги!)) За это им томицца по темницам!))))))))))

Денис Шаповалов

А мы тебя лю)🌹

Ма
Машынька

🤗 И ура!))))))))))))) ☀️

Константин

У меня с самого начала ЧС был пуст,а в этом году нескольких человек послал туда..терпение кончилось на таких уродов

Виктор Соловьев

У меня он пуст и не собираюсь кого то туда убирать.))) Да есть кто откровенно провоцирует..Но это его проблемы.))))

Ма
Машынька

Мое уважение!)

Сильвия Нагваль

Не знаю как можно было не заЧСить Надю. У меня ее неплохая коллекция там - более 20 штук.

Ма
Машынька

А я люблю все это дело! И, честно говоря, исследование себя здорово правит. Как минимум ты не обвиняешь ни в чем других) Отпадает потребность в перекладывании ответственности за свою жизнь на окружение.. И потом.. Это же космос! ))) Познай себя - познаешь мир) Пафосно, но по сути то верно)))

Сильвия Нагваль

Верно, да. Чем еще и достойно заниматься - если не космическими исследованиями ))

Ма
Машынька

И так забавно... Такая думала, что вот верхи то у меня активны и значит я почти крутая)))) Пока не дошло, что без активных низов идет такой перекос, что это не то что не круто, а как бы так помягче сказать то.. убернегармонично))) И снова править! )))))) И так уже много лет))) Но мне нра)))

Сильвия Нагваль

Уравновешиваться? Гораздо приятнее, чем стандартные человеческие приятности )) Достаточно один раз почувствовать разницу...

Ма
Машынька

☀️☀️☀️ Именно!)

Добрейший Тролль

Моя гадкая натура не позволяет, лучше доведу человека и он меня в чс отправит

Ма
Машынька

Стратег однако!)))

Добрейший Тролль

Я у многих, а у меня нет никого)

Нептун

нафиг мне хлам собирать, пусть лучше люди видят кто есть кто и читают всех

Лека Лютер

Они крест свой несут до конца. Дал Бог собеседника - даст и терпение 😇

Владимир С

Просто нет желания хранить у себя всякую шваль, хотя и бывает так.

Ѻлегъ

есть, встречал ...сам грешен, пару десятков томится в моем ЧС.

Ма
Машынька

Олега.. Ну что тут скажешь... Ну не моя вибрация.. когда хабалят... Так что чистила, чищу и буду чистить)

Ѻлегъ

я так же считаю, Анют

Сергей Л.

Нет, совсем не по этому, если надоедает, просто-пропустить!

Es. Vik.

Ну лень, это само собой.) Да и толку от этого, ну никакого))

Христафор Банифатьевич

Я ленивый еще , но у меня уже ублюдков там насобиралось .

Соня Хавшабо

У меня вроде нет. Зачем? 😊