🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У Вас есть невроз на фоне тревожного расстройства? Переживаете о том, на что никак не можете повлиять или изменить? Осуждаете то, что делает Байден или Путин? Знаете как лучше их работать?)

Ответы
Зубика .

Есть невроз и переживания , а как не быть , если и там , и там родные и близкие. Это чужому америкосу безразлично , что люди убивают друг друга , а мне не все равно . Гнать надо америкоскую ципсу отсюда , а то заводят с утра

Учусь Жизни У Кота

Я сто раз говорил тебе, что Путин защищает Россию, и он - единственный человек в мире, кто бросил прямой вызов англо-сакской агрессии. Меня удивляет, что ты не можешь понять очевидные вещи. Ничего личного.

−3
Сергей Дж.

лет 20 назад меня вдруг обеспокоило то,что наша галактика через миллиард лет засосется в черную дыру..Я был встревожен,но когда понял,что проблему мне не решить-успокоился

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот вот, это был невроз на фоне тревожного расстройства

Сергей Дж.

это был единичный случай...

Алексей Волжский

Они работают? , а ну да работа у них такая . население укры и рф утилизировать , оставить только для обслуги, а остальных за Урал на вымирание

Валерий Рудаков

а ВЫ знаете ?? в полном спокойствии-Судьба всё решает-когда Атомная Бомба упадёт или просто Бомба как в Белгороде-Курске-Крыму-Севастополе

Валерий Рудаков

Человек ко всему привыкает

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вопрос хороший, но концовка некорректна -лучше или хуже - мы сменить его не можем на выборах, которые фикция. Всё кто лучше его в земле уже

Адхам Абдуллаев

Нервы у всех огооо. Что их осуждать политика дело грязное. Лучше кому-то пользу принести хоть чуть-чуть

Константин Досягаев

определенно, все не так. Элементы невроза, возможно, и есть, но совсем на других основаниях..

Аламути

Все нормально. Их работа вполне вписывается в логику общественно политического строя )

Го
Гор

есть предреволюционное настроение, которое создали мне Путин и ко..своими действиями.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Лучше предреволюционное, чем предсмертное

Го
Гор

это у режима...а мы те, кто против -лишь становимся сильнее день ото дня

Lliry Hess.

Даже о погоде переживаю, и да - осуждаю многих козлов. Но это и есть адекватность.

Алекс Венцель

Невроза нет, наоборот есть твёрдая уверенность в том, что победа будет за нами...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Откуда такая уверенность?

Алекс Венцель

Знаю точно что не все ещё козыри вынул Путин из рукава...Русский мужик долго раскачивается, но уж как понесёт ,не остановишь!

Lliry Hess.

А что в вашем понимании победа? И кому от неё будет хорошо?

Алекс Венцель

Победа над фашистской Украиной...

Lliry Hess.

И кому станет лучше, чем было?

Алекс Венцель

По моему вы страдаете словоблудием... До свидания...)))))

Lliry Hess.

Именно это о вас я и подумал.

Ал
Александр

невроза нету у меня.Я знаю,что Байден стар и болен умом,и его уберут

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Откуда инфа? Кто сказал?)

Ал
Александр

видно же сразу по нему

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А по Путину не видно?

Ал
Александр

он нормально выглядит

Юр
Юрий

далек от всего этого.. я сталинист экстремист всех к стенке))))🌹

Юр
Юрий

война замаячила после речи ввп на мюнхенской конференции.. как он этого не понимал одному приапу ведома..

Юр
Юрий

кто ее больше всего не хотел был как раз ввп.. тихое воровство в тихой лагуне не любит суеты поверьте мне..

Юр
Юрий

вы другого мнения? уважаю вас и вашу любую позицию..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я против войны. Пусть прекращают войну.

Юр
Юрий

надо быть идиотом чтоб ее хотеть..

Ѻлегъ

невроза нет. есть уверенность, что Путин всё делает правильно

Ол
Олег

упаси боже... к тем великим я не лезу. мне б у себя упрясть...

Andreea

А вам я так понимаю - насрать!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну этой теме можно уделить 5 минут в день и хватит. А жевать эту тему целыми днями, это уже невроз.

Andreea

Вообще бы не уделял, но...

Crazy Snowman

Лучше забить на всё и покормить заблудшую лисичку)

Crazy Snowman

Не о чем задумываться, краля) Полезнее любить себя))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сам ты краль

Crazy Snowman

Не матюгайся, докторюга)))

Crazy Snowman

Там такая улочка, которую разумно было бы продолжить.... ноо...

Qqqq Qqqqq

все хорошо спокойно пью кофе, волнения нет

Бред Пить

Есть невроз. А ты молчунья. Не отвечаешь.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да блин, что надо то? Не надо мне в личку писать.

Бред Пить

Злая девочка 😒