Ел
Елена

Какие Вы знаете народные приметы (к чему,что происходит ) ?

Ответы
Лилия Пащенко

Веник надо ставить метелкой вверх- чтоб в доме добро и достаток был. Мести только к порогу, но не от него- плохие известия, несчастья, грязь-ВОН. Нельзя спать ногами к двери и на восток- так кладут покойников. Перед большими делами никому ничего не говорите. Да много всего, сразу не вспомнить

$)
$4Astlivая )

анекдот вспомнился . Соловей -разбойник достал Илюшу, тот палицей его утянул ... Соловей со "свистом летит" а Илья думает : Низко пошёл.... видать к дождю ...

Валентина

если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром разобьёт зеркало – это к беде… Всё остальное – к любви и деньгам!)

Наташа Карманова

"ласточка низко летает-к дождю", но почему-то больше не видно ласточек, они еще существуют?

Сергей Максимук

"Як у дубовых яблоках червяк, то зима будет абы як, а кали муха - то снега будет по вуха!"

Ал Мейсон

РАЗНЫЕ ЕСТЬ,ВСЕ НЕ ВСПОМНЮ.ОСНОВНОЕ ЭТО НОЖ НА СТОЛЕ-К ССОРЕ.ДВА НОЖА ВМЕСТЕ-К ССОРЕ

Елена Бакунина

Зачем в них верить, всё перепутано сегодня и ничего не совпадает.

Ирина Гольцева

ласточки низко летают - к дождю, кошка намывается - быть морозу

Тамара Ананьева

Не верю в приметы, потому и не сбываются. Верю в сны.

Яна Гиржева

если значок в агенте зеленый, рабочий день начался

Галина Татаринова

левая ладошка чешется - к деньгам, не иначе!!! 🙂

Ольга Панасенко

деньги, спрятанные под скатертью - к деньгам

Евгений Чёрный

когда на море штиль. затишье перед бурей

Кот. Просто Кот.

обосраться во сне - к большой стирке..)))

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем Вы этим забиваете себе голову?

Сергей Глущенко

...не зная броду-не суй Х У Й в печку!

Валентин Золотарёв

Если вороны кричат - это к дождю...

Сергей Марченко

ворона разговаривает к непогоде

Татьяна Торчинская

Солнце красное встает, к ветру!

Алексей Белый

эт тебе у народа надо узанть