Аня Коваленко

Нечего из жизни сцену делать!А у вас что?)))

Ответы
Раиса Пронина

Какая там сцена. Что ни на есть реальная действительность со всеми её неполадками и негараздами.Сцена это для тех у кого все хорошо, можно и повыпендриваться по жизни. А нам не до этого. Нам сейчас очень плохо.

Сергей Погорелый

Она давно сделана.На сцене нужно играть (что наша жизнь?- игра).А прелесть в том ,что у человека ест выбор -что (или кого) и как сыграть.Желаю творческих успехов.

Аня Коваленко

взаимно)я играю себя...мне маска не нужна

Сергей Погорелый

Поздравляю с главной ролью!

Аня Коваленко

и без фанатизма)и без гордыни-не претендую)

Сергей Погорелый

Между прочим - это единственное,чем может гордиться человек в своей жизни

Ю. М.

Я также считаю. Все процессы в природе происходят тихо, не с работой на публику. Также надо и жить

Ануар Амиров

ШУТКА. "И нечего из жизни сцену делать! А у вас, что денег нету? Да! Нету. И не дам! Ну почему Мадам?

Аня Коваленко

))))))))))))))))))))))))))

Олеся

Сегодня - не день большой сцены. Такая умиротворенная. Люблю этот амплуа.

Олеся

Может это связанно с тратой больших денег за то, что считаю - не совсем стоит того, но выбора нет.

Олеся

Вклад в здоровье. Все навориться хотят.

Андрей Борин

Ничего. Тишина. С другой стороны жизнь - театр. Главное не заигрываться.

Андрей Борин

Пжлуста. Я на себе проверил кучу всего. Голодание по П. Брегу(20 лет практики),, уринотерапия(15 лет), веганство(3 года), сыроедение(1 год) и.т.д. Пока на себе не проверю, не посоветую никогда. Не получив результат. Активно занимаюсь спортом - качаю силовую выносливость. Кроссфит.

Андрей Борин

Пжлста. Я Оганян купил ее книги через интернет, подарил родне. Книги очень круты. У меня нет ее книг, только электронка. Все подарил. Я их и покупал, как подарок. Свез в Новосибирск. У нее (Оганян) есть очень хорошее видео. Думайте сами. Ее методика работает.

Аня Коваленко

спасибо большое.записала и обязательно найду,посмотрю и прочитаю

Андрей Борин

Если у Вас будут вопросы по ней. Задавайте. Я сюда 2-3 раза в неделю нырять буду.

Андрей Борин

Задавайте вопросы. Отвечу. Пока, Евдокия.

Игорь Кривошеев

наша жизнь всегда театр но главную роль в ней исполняют деньги

Забава Путятишна

почему нет..во мне пропадает великая драматическая актриса)))

Путник .

к вашим услугам любезная)))

Путник .

только на рельсы не падай...грязно там)))

Забава Путятишна

а ты мечом стрижки делать умеешь?)) а то, может я на парикмахере сэкономлю)))))

Путник .

не пробовал и боюсь что стрижки будут слишком радикальные)))) не экономь на специалистах)))

Забава Путятишна

от, а я т уже губехи раскатала

German Padimov

да вся жизнь театр. а мы в ней актеры, каждый играет свою роль.

Дмитрий Гетманский

Поддерживаю Шекспира: "Жизнь - театр, а люди в нём - актёры!"

Константин Стемковский

А как иначе? Если живём в предлогаемых обстоятельствах...

Владимир Былинович

Класики говорили что жизнь это театр , люди в нём актёры

Майя Петрова

Почему ? Театр - это интересно. Пущай делают, я погляжу

Александр Пилюков

мы все актёры ... а семья наша - актёрская династия ...

Николай Попов

да у нас вся жизнь театр а првительство режессеры

Станислав Бондаренко

И тут Остапа понесло................ Это ваащще о чём??

Аня Коваленко

о сцене)можно о сцене из жизни)можно сцену ревности)

Станислав Бондаренко

Наверное не мне, неужели больше некому??

Станислав Бондаренко

Мне вообще фиолетово и параллельно..........

Руслан Хатаев

А у нас сплошной театр с элементами цирка.....)))

Руслан Хатаев

Хайртайв

Бутафорская площадка для самодеятельности

Декс

Жизнь - игра. Ибо только игра имеет смысл.

Аня Коваленко

как проснемся так и играем)

Александр Пакшин

что-то чешется в мудях,не помру ли я на днях?