Денис Соколов

Почему тут так парадоксально мало людей из Москвы и области? ) есть хоть кто живой?

Ответы
Анна

Вчера так же мужчина писал про Новосибирск и оказалось, что все из Москвы и области. А куда же все сегодня делись?

Гадкий Койот

Слишком часто вижу здесь вопросы "кто с москвы" (орфография сохранена со всей возможной циничностью).

Тала

Живой-есть. Из Москвы - нет))) В Москве остались зомби))) и они сюда пока не добрались)))

Табуретыч

По моему москвичей тут полно,просто не все пишут из какого они города..

О ! Добрый Вечер

потому что есчё Пушкин говаривал: и гений парадокси вдруг ))))

Елена Без Премудростей

Тут периферия украины молдовы и прочих отростков страны

Та Еще

ну да , все остальные из замкадья просто зомби

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Там люди работают, некогда им сюда захаживать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да полно...пол Москвы и Подмосковье впридачу .

Та
Татьяна

Я из Москвы. А какое это имеет значение?

Константин

Да полно, видно не везет просто.

Ка
Катеринка

Есть)а в чем собственно вопрос?

Ка
Катеринка

А чего здесь - сегодня пятница!!! Кино досуг ?

Ка
Катеринка

Ну почемуууу? А как же большой экран обстановка и все такое?

Денис Соколов

Мне больше нравится обстановка у себя дома. ) Вообще, людей не очень люблю и их сборища. Но иногда, конечно, хожу и в кино.

Ка
Катеринка

Денис а как же вы хотите общение с москвичами если сами по себе замкнутый . суду по ответам. Людей не любите, мало куда ходите...у вас наверно и друзей то и нет

Денис Соколов

Ну если будут интересные люди, то почему бы и нет. Схожусь с людьми я действительно долго, достаточно замкнутый. Но если уже заинтересуюсь, то дружить могу. Друг есть один, точнее, подруга. )

Ка
Катеринка

Понятно)))

Наталия Авласенко

москали сильно занятой народ

Радость

Я только таких и встречаю...)))

Жанна

а если и есть-то без фотки,,,?

Mirru

В москве и области и ищите...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это сайт замкадного быдла

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Денис, Вы географию столицы не знаете?

Женщина Любимая🐠🐒

Я есть))) наверно прячутся)

Всего Хорошего!

Я живая... я из области.😄

Марго

есть,конечно...притаились

Марго

ты IQ мой хочешь проверить?

Денис Соколов

мышление скорее. в целом. )

Денис Соколов

ты могла бы меня защитить?

Денис Соколов

ты смогла бы меня защитить от гопников, хулиганов на улице?

Марго

ты вообще нормальный?это мужик должен защищать девушку

Денис Соколов

ну если так, тогда пока. с шаблонными людьми стараюсь дела не иметь. )