Леся

Я свободен словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх. Я свободен с диким ветром наравне.... нрава?

Ответы
Денис Захаров

Я их раньше слушал даже. А сейчас раздражает. Одну песню достаточно послушать, чтобы понять, что все остальные будут по такому же принципу сделаны. Ну вообще все песни Арии одинаковые(

Денис Захаров

Сравнить скажем песни тех же 50 seconds to mars или Metalica... Каждая песня звучит ново. А в Арии как по таймеру, начало, середина и конец - в одно и то же время проигрыши, в одно и то же время повтор припева....

Леся

а мееня привлекает смысл песен... я готова бесконечно слушать колыбельную, зомби. а мы не ангелы

Денис Захаров

Да, со смыслом у них по лучше чем у многих)

Станислав Зазулин

Песня группы "Ария"? - да, очень нравится!!!

Дмитрий Смирнов

Пожалуй оставлю свое мнение при себе. =))

Леся

почему? мне интересно твое мнение!

Дмитрий Смирнов

Мне это произведение кажется незаконченным, я имею ввиду все произведение целиком. В нем есть задумка, есть не плохая завязка, свобода, ветер, забыл что значит страх. В нем даже рифма есть, что для эстрады совсем не очевидно. И все, ни развязки, не морали, ни даже намека на продолжение в следующей серии. 🙂 И мне не нравится, как ее исполняют. Не люблю воющих мужиков, хотя Кипелов (это же Кипелов?) не худший вариант. =)) Из плюсов могу отметить отнюдь не противную музыку. 🙂

Леся

😄 мне понятна твоя точка зрения...

Ак
Аквамарин

походу речь идет не о человеке,а о духе

Ак
Аквамарин

я в курсе! ответ мой ради хохмы 😛

Леся

😞 эх...развел девушку и рад...

Александр Караченцев

я свободен ... наяву а не во сне.....

Антон Косич

Я свободен.. На яву, а не во сне 🙂

Al
Alex

Да, мне нравится Кипелов ))

Кипелов отличная песьня )

Инна

кипелов воошпе тема)))))) 😄

Евгений Зюзиков

кипелов рулит?

Во
Воздухоплаватель

Нрава! )

Леся

а что еще из этой тематики?

Дмитрий Пупкин

нрава

Дмитрий Пупкин

что то еще или нрава только

Леся

а какие нибудь наподобие посоветовать?

Дмитрий Пупкин

ну вообще что то из жизни отдыхающих

Вс
Все

Даааа

Юр
Юрий

норм

Rock Man

И...

Леся

да ничего... вот и я к тому же прихожу... думала может здесь что посоветуют... а то я старые плейлисты заездила

Rock Man

Чиж&kO "мне не хватает свободы" песня классная

Леся

ок... а вы забегайте почаще просто пообщаться!

Леся

случайно не алматинская область?

Леся

понятно...раньше часто ездила отдыхать

Aleksandr Dew

Да.

шамиль тумалаев

да

Яна Ляшкова

Yes