Генриетта Романовна

Что делали? Что делаете? Что будете делать?

Ответы · страница 2
Валентин Гончарук

Что делал -долго рассказывать ! что делаю- да вот ответ Вам печатаю, А дальше - наверное лягу спать,!

Игорь Мармеладов

Вы ещё таблицу неправильных глаголов сюда напишите, это те которые не меняются по временам.

Генриетта Романовна

Мне больше нравятся правильные... С неправильными будет путаница..

Нина Боднар

испекла торт для своей семьи,делаю контрольную.буду спать .завтра в утреннюю смену работаю

Генриетта Романовна

Да, Вы настоящая трудяга!!! Пусть Ваш труд приносит Вам побольше удовольствия и благополучия!!!

Василий Одинокий

поужинал. сижу в инете. завтра выходной. так что не скоро меня примет в объятия моя кровать

Генриетта Романовна

Хорошего общения и хороших выходных!

Василий Одинокий

спасибо милая. будем стараться, вам тоже приятных выходных

Smail Of Smail

Купил навоз 1 кг.На дачу.Куриный гранулированный без запаха.Отвезу на дачу.Как удобрение.

Саша Ярошенко

работал , один воспитываю дочь , мечтаю найти спутницу жизни себе жену а дочери подругу ,

Генриетта Романовна

Вот когда поверите, тогда все и случится...

Саша Ярошенко

ладно у нас нету времени жить .

Саша Ярошенко

не на что жить если всё показать и расказать страшно прыходиться . плохо родных нету .. все уже умерли ..

Саша Ярошенко

не знаю стараюсь как могу , терплю боюсь , хоть бы руки на себя не наложить

Саша Ярошенко

и прости дышать не охота .

Anatolij Kirdin

Внедрял, внедряю и буду внедрять свою инновацию под названием "компактное отображение".

Генриетта Романовна

Хороших Вам результатов! Дело то полезное?

Anatolij Kirdin

А Вы не хотите принять участие?

Anatolij Kirdin

Справитесь, только скажите Вашу профессию и специальность.

Генриетта Романовна

Вот уже поняла, что не мое... Приятного общения!

Валерий Лютов

Сейчас поеду в магазин, хлеб кончился в доме, а я оказался крайним. Мелочи, а приятно!

Генриетта Романовна

Пусть все крайности будут для Вас приятны! Удачи! Спасибо за ответ!

Валерий Лютов

Это значит кому то ещё нужен.

Александр Карабанов

Готовил обед потом буду готовить ужин сегодня выходной значит кто то придет в гости

Генриетта Романовна

Вы - молодец! Приятного времяпровождения!!!

Николай Шинкаренко

Планов много,есть и мечта и не одна,немного мешает не стабильность в стране,в ценах

Генриетта Романовна

Дай Бог, несмотря ни на что, сбыться Вашим мечтам!!! Удачи!

Виктор Синельников

будем жить не торопясьпрошлого нет настоящее сумрачно а будущее где то непонятно

Генриетта Романовна

Да уж не радужно .... , но живые...

Владимир Лозбин

15 дней работа, 15 дней отдыхаю, и опять поеду на 15дней работать вот как то так... 🙂

Генриетта Романовна

Знакомый график! Мой брат нефтяник как раз сегодня выезжает на вахту... Спасибо за общение!

Владимир Лозбин

да я тоже нефтяник уже более 20 лет

Tracer

Валялся весь день, ходил в магазин, ем шоколад, буду смотреть ходячие мертвецы!

Генриетта Романовна

Магазин...., шоколад...., кино.... Интересненько живёте....

Tracer

Да так пойдет..жизнь как жизнь че.. живот еще болит третий день..

Семён Рабкин

Что делали,то сделали,что делаем,тем заняты,что будем делать,то наметим позже.

Генриетта Романовна

Самый красивый ответ!! Спасибо!! Удачи и приятного общения!!!

Татьяна Иванова

Бала в сети на практике "Камертон". Замесила тесто, поднимется,- буду хлеб печь.

Геннадий Михайлович Кислов

Совершенствовать БУДУЩЕЕ и излечивать от "параметров вырождения" НАСТОЯЩЕЕ.

Генриетта Романовна

Благое дело!!! Удачи и хороших результатов!!!

Сергей Калмыков

Сидел на кресле, сижу на кресле и в ближайшем будущем буду сидеть на кресле)))

Od
Odinochka

ездил в гости(можно было не ехать), отдыхаю(не большой отходняк), жить дальше

Генриетта Романовна

Пятёрка! Живите дальше благополучно и счастливо!

Od
Odinochka

спасибо вам. с наступившим счастьем

Александр Кудинов

Извечные вопросы русской интеллигенции. Но, всё таки, это сразу три вопроса

Генриетта Романовна

А чтобы сразу все знать!! Ответы принимаются добровольные...

Александр Кудинов

1. Много чего. 2. Щёлкаю клаву. 3. Не задумывался

Генриетта Романовна

Все понятно! Приятного общения и удачи!!

Нина Анатольевна Бухтияр

Придет весна будем работать на огороде а сейчас проводим время в интернете

Генриетта Романовна

Понятно...дай Бог Вам теплой весны и хороших урожаев с огорода...!

Нина Анатольевна Бухтияр

Спасибо за хорошее пожилание