Генриетта Романовна

Что делали? Что делаете? Что будете делать?

Ответы · страница 3
Владимр Ефименко

занимался пчеловодством,работаю дальнобойщиком, вернусь к пчеловодству.

Генриетта Романовна

Удачи на дорогах!! И побольше вкусного меда!!!

Ирина Маркова

Полола грядки, отдыхаю, опять пойду полоть....Уже кажется, что это вечно...

Генриетта Романовна

Отлично! Благое дело трудиться на земле....

Ирина Маркова

Но неблагодарное- не успеешь одни грядки прополоть, другие уже заросли.

Генриетта Романовна

Картошка что ли такая капризная...?

Ирина Маркова

На картошку уже плюнула, пусть сама растет.Овощи да зелень всякая.

Генриетта Романовна

Дай Бог Вам хорошего урожая!

Читатель

Отвечал, отвечаю и буду отвечать на глупые вопросы. Вот и на ваш ответил

Читатель

А то!

Генриетта Романовна

Этим меня и привлекает спрашивалка! Удачи и приятного общения!

Читатель

💐

Константин Колосов

Сидел в фотостране , сижу в фотостране , а потом буду в одноклассниках !

Константин Колосов

Это интересно , а вы и сейчас живёте там или где-то в другом месте ?

Константин Колосов

Это очень интересно , а я живу в Киеве , в Украине ! Ваша Меркель нас поддерживает , спасибо вам !

Генриетта Романовна

Это Вы ей говорите спасибо, если она Вас поддерживает... А мне нужно знать, в какой поддержке Вы нуждаетесь и кто Вы ?

Константин Колосов

Вот я ей и говорю спасибо за то что она поддерживает нашу страну , лично я рассчитываю только на себя , а за государство я говорить не буду . Есть президент , есть правительство , вот пусть и думают об этом .

Константин Колосов

А вообще . я пенсионер , инвалид второй группы по сердечно-сосудистому заболеванию . А вы работаете или уже на заслуженном отдыхе ?

Андрей Саволайнен

Одним словом: "Что делать?" Очень русский вопрос, на который нет ответа.

Генриетта Романовна

Да пытался один деятель ответить, но, кажется, запутался... Поэтому, может быть, меньше слов - больше дела...

Андрей Саволайнен

Тот же деятель писал: "Поменьше пышных фраз, побольше простого будничного дела.."

Генриетта Романовна

Принимается... Спасибо! Приятного общения!!

Паха Старый

Отвечал на майле в ответах,отвечаю тут, пойду в рамблер играть в карты.

Паха Старый

У меня каждый день выходной, я инвалид.

Генриетта Романовна

Интернет помогает коротать время...?

Генриетта Романовна

Приятного времяпровождения и общения!

Владимир Деменев

просто жить и приносить пользу конечно вычурно но где то примерно так

Генриетта Романовна

Нормально. По другому неинтересно...

Владимир Деменев

конечно хочется чтоб и к тебе приходила хоть чья то маленькая польза но увы она тратится не на тебя

Генриетта Романовна

Не может быть, чтобы не приходила...

Владимир Деменев

ну как у страны много забот и на всех не хватает

Генриетта Романовна

Удачи и больше позитива в такой жизни!

Ирина Реброва

жила, живу и буду жить .надеюсь, что долго и счастливо. чего и вам желаю

Генриетта Романовна

Спасибо!!! Дай Бог долго и счастливо !!!

Александр Калинкин

Что делали сделали, что настоящее доделываем а будущее не наступило.

Генриетта Романовна

Сделали, доделываете - это отлично! Пусть так же отличным станет для Вас и будущее!!!

Ринат Абдулов

заказываю запчасти.. разговаривал с мастером. погоню машину в ремонт

Генриетта Романовна

Вобщем, все по расписанию.... Удачи на дорогах!!

Ирина Тулякова

работала, сижу и отвечаю, через час пойду вязать подарок молодоженам

Ирина Тулякова

спасибо, а Вы что будете теперь делать

Леонид Батраков

Работал, любил. Работаю, люблю. Буду работать и любить не перестану!

Андрей Челноков-Шекснинский

Стихи слагаю! Генриетта, хотите почитать мои стихи или послушать?

Андрей Челноков-Шекснинский

Спасибо, "да" или спасибо "нет" ?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Генриетта Романовна

Уже нашла..,, Ожидание'', ,,Очень скоро минет лето..'' Остальные буду читать, значит - не пустословие ....

Генриетта Романовна

Удачи и творческих успехов!

Anatoliy Isaev

Делал домашние дела, стучу по клавиатуре, чай выпью и пойду спать

Генриетта Романовна

О, кей! Теперь уже спокойной ночи!

Надежда Питишханова

отправляла отчёты по интернету, мою посуду, буду ложиться спать.

Генриетта Романовна

Все Ваши деяния во благо души и тела... Хорошего сна , а завтра - за новое дело...Удачи!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... выдумывал ... выдумываю... и будь возможность буду выдумывать...

Василий Дороговцев

сижу Маски-Шоу смотрю, смотрел Маски-Шоу. и буду спать ложится 🙂

Василий Дороговцев

и Вам. но я не сейчас пойду.

Генриетта Романовна

Тогда интересного общения!

Василий Дороговцев

спасибо : )

Владимир Попов

Бездельничал- бездельничаю - завтра буду преодолевать рутину .

Генриетта Романовна

Имеете право! Удачи в преодолении ..!!!!!

Владимир Флёров

..слушалчто-то .. выпил рюмку чего-то .. лег в постель с кем-то...))))

Максим Пушкаренко

Спал до 2 часов. Отвечаю на вопросы. Буду делать мясо под сыром

Генриетта Романовна

Это блюдо, случайно, называется не мясо по- французски....

Максим Пушкаренко

Не знаю может быть. Я его со школы знаю. Режешь лук на протвень, кладешь отбивное мясо, посыпаешь тертым сыром и майонезом

Генриетта Романовна

В нашей семье добавляется картошка, после мяса... Приятного аппетита! Спасибо за общение!