Елена Ковтунова

ВОТ СКАЖИТЕ-ПОЧЕМУ ПРИГЛАШАЮТ В ГОСТИ ..НО КОГДА ПИШЕШЬ-ПОКУПАЙ БИЛЕТ...ИСЧЕЗАЮТ...А Я ВЕДЬ ШУТИЛА

Ответы
Fire Speero

Ну и шуточки у Вас...Вы ведь так пол Интернета разогнать можете... У нас ведь народ за слова не привык отвечать..."Ляп...Абы не мовчки..." А реальное встречное предложение вгоняет в ступор...

Владимир Голощапов

Я Вас приглашаю жить к нам в Козельск Калужской области. Есть двухкомнатная квартира, если бпонравится - продадим.

Саша Аут

Для мужчины слово Покупай, как для женщины..Ты сразу лучше дай....Убивает и пугает. а совсем не умиляет)))))))

Владимир Никитенко

Радуйтесь,Вы обнаружили отличный способ избавиться от назойливых собеседников.

Борис

Вы не поняли их шуток, они не поняли ваших, ничья, один- один)

Александр Жук Эстония Таллин

да не исчезают они они в очереди толпятся а она огромная

Александр

во первых далековато. приключения найти можно и дома

Ляйля

Вот такие ковалеры пошли хотят все за счет женщин

Руслан Хасянов

Просто они на словах герои а на самом деле му...ки

Руслан Хасянов

Да у нас в стране большенство таких уе....ков за слова не отвечают

Елена Ковтунова

Знаете-просто обидно за зрелых Козлов...

Руслан Хасянов

Понимаю а мне стыдно что не осталось нормальных мужыков с которыми надо решать вопросы и дела. Остались кокието гламурные у....ки и п. П.....ры противно аж

Елена Ковтунова

Вот и так не хочется что-то менять

Елена Ковтунова

Да было-бы с чем...ищвените

Виктор Оборин

ЗНАЧИТ НЕСТОЯЩИЕ ЛЮДИ. ЕЩЁ И ШУТОК НЕ ПОНИМАЮТ.)

Сергей Иноземцев

Шутка впрок а в ней урок, добру молодцу намек.

Григорий Львович Шапиро

В каждой шутке - доля шутки...😜

Григорий Львович Шапиро

Вот и попались.Это нормально...😃

Джейсон Вурхиз

Что за билет такой для прихода в гости?

Джейсон Вурхиз

Вот вы о чем. Я тут неделю, может, и не воспринимаю это место как сайт знакомств.

Ануар Байтугулов

Просите взять билет в обратный путь

Zima

Зачем тебе такие без чувства юмора ?

Натали

Они сразу от страха кошелек теряют..

Юрий

Как то наверное серьёзно,,, шутила

Юрий

Не сраслось))

Анжела Никулина

В нашей стране привыкли к халяве

We
Werwolf

В очередях забилетами стоят еще)

Warlock

А !! Ведьмочка появилась.. !!!!

Warlock

Акак иначе....

Елена Ковтунова

Ты при всех-повежливей...на вшивость проверяю

Warlock

Я лысый...

Елена Ковтунова

Ой как мне весело сейчас!!!хоть посмеюсь на ночь...ответы классные

Warlock

Смейся и дальше...