Юрий Онохов

Ученые-вирусологи. эпидемиологи говорят маски и перчатки это мнимая и ненужная защита ,да еще и на улице. ..Но мнение экспертов-ученых получается-это ПУК--В ПУСТОТУ.зато чиновничьей организации -РОСПОТРЕБНАДЗОР законнорешаюшее мнение...Где здравомыслие?

Ответы
Ви
Виктория

чтоб людей запугать и затюкать, у знакомых жена в магазине работает подцеила ковид, дома отпаивалась три дня тем что сбивала температуру, в магазине якоюы проверяди мазок. вообще непроверяи .люди зараженные раскладывают продукты на полочки,это жесть и в одной влажной маске10- часов ходят,

Валерий Иванчик

местные не имеют опыта и знаний по действию при ч.с. поэтому и рождаются множество глупых распоряжений. всё делается для отчёта о принятых мероприятиях- не более... короче игра в больничку идёт полным ходом

Бес Пристрастный

Серьёзные люди вложили серьёзные деньги в торговлю масками, неужели непонятно? До марта маска стоила 3-5 рублей, а сейчас от 20 до 40 (в среднем). Это обычный бизнес, причём тут здравомыслие, учёные и вирус?

Алексей Юрьев

Маски снижают вероятность заражения, хотя полностью не исключают. Перчатки вообще ни к чему, потому, что вирус через кожу не заражает. Протёр руки спиртом или вымыл с мылом и всё.

Валентина Жигалова

Какое здравомыслие если главное -деньги а не люди В масках и перчатках на такой жаре больше пожилых умрет Двойная выгода :пенсии не надо платить и за маски деньги сдерут

Елена Конева

Здравомыслие-это продать как можно дороже все маски и перчатки, нахапанные чиновниками от медицины и их близкими накануне коронавируса по минимальным ценам

Надежда Зюзина

Маски не для вашей безопасности, а для того чтобы вы никого не заразили, т. к много бессимптомных больных, которые являются носителями вирусов

Юрий Онохов

Вы проанализируйте эту фразу БЕССИМПТОМНЫЙ ...БОЛЬНОЙ !!!!!!! ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ.

Надежда Зюзина

ничего не глупость не все заболевают и те которые уже заражены и не знают про это

Это Я

Если бы она была мнимой - зачем их тогда вообще используют уже много-много лет, по вашему? Просто так? Значит, не такая уж и мнимая.

Кошка Красавица

Какое у вас терпение завидное, искать здравомыслие( Не ищите , его нет и не будет...Будет вторая волна коронобесия(

Просто Осень

Просто человек внушает себе, что надев всё это,он не заразится,а внушение очень действенная мера.

Ирина

Многие хотят получить свою выгоды: от продажи масок, от штрафов, от "распиливания" бюджета

Александр

Здравомыслие? Как где? На счетах, в зарубежных банках.Там же где бабло за бордюры и плитку.

Татьяна

Вы не там его ищите. Роспотребнадзор делает то,что им предписано довести до населения.

Niemand Против Войны

Не гомози, чувак. Маски и перчатки не стопроцентная защита, но достаточно надежная.

Му
Мусечка

у нас болеют,много. есть знакомые врачи,все рекомендуют маски и соц.дистанцию

Юрий Онохов

А у меня знакомый главврач на мой вопрос:" Как дела с коронавирусом...?" Он ответил просто::" Пока в верхах "свои дела " не сделают - коронавирус ...будет."

Му
Мусечка

у вас есть знакомые больные? а у меня есть. и сейчас 2 дома , 1 в красной зоне. У нас каждый день около 50 прирост и это у нас еще медицина в хороде я вам скужу хорошая

Павел Галстян

носите маски в публичных местах и при общении с людьми,и будет все хорошо.

Юрий Онохов

еще , думается, через какое то время .защитные маски будут превращены в КЛЯПы

Павел Галстян

а что такое кляпы?

Юрий Онохов

Кляп
Деревянный брусок, иногда сверток из тряпки, всовываемый в рот животным, чтобы не кусались, или людям, чтоб не кричали.

Павел Галстян

это не так уж страшно,страшно что скоро с наследниками заставят носить ошейники

Сергей Субботний

роспотребнадзор никогда не руководствовался здравым смыслом.

Ирина Цветкова

Вот как распродадут все маски, тогда и к ученым прислушаются

Людмила Давыдова

маски и перчатки-это товар,который надо продать.............

~L
~Eva Lansca~

Лоббируют интересы производителей масок и перчаток !

Юрий Онохов

Точно.