Евгения Рыбалова

Какой любимый мультик?

Ответы · страница 3
Ксана

"Аленький цветочек"...с детства))Сказочный сюжет с глубоким смыслом...

Леонид Безлатнев

том и джери ................ а из последнего Яблочное семя , замок в облаках

Андрей Горшков

если иностранный, то чудеса на виражах, если наш, то летучий корабль

Вова Мусиенко

Не помню как называется, про Домовенка, который всегда звал НАФАНю

Анастасия Хакимова

Ну погоди, винни пух, про крокодила Гену... и ряд добрых диснеевских

Владимир Дружин

"Жил -был Пес", "Падал прошлогодний снег", советские,ьнекоторые.)

Владимир Дружин

Начальный дисней был замечателен. Как и художественные фильмы( ам).☕☕

Валентин 37368657957

бременские музыканты! в синем море белой пене! летучий корабль

Irina Klimokhina

на данный момент Клуб Микки Мауса 🙂 смотрим с ребёнком вместе.

22Alexs.ru

Падал прошлогодний снег самое прикольное волк после застолья

Василий Про

Недавно посмотрел мультик "Странная магия", очень понравился.

Василий Про

https://kinoferma.top/multfilm/2580-strannye-chary.html

Василий Про

Посмотрите.

Иван Горелов

Ух ты, говорящая рыба или добрый волшебник Ээх. Мультфильм. 1983

Иван Горелов

Рекомендую ) Очень интересный, поучительный и с юмором )

Аноним Я

Раньше "Приключения Мюнхаузена", теперь ещё про богатырей....

Игорь Пашковский

Экспресс-галактика 999 (японский полнометражный, киноверсия)

Осенний Вальс

Их несколько 🙂 из зарубежных это Ледниковый период часть 2.

Смена Мерности

Тайна Коко, Каролина в Стране Кошмаров. Ну и куча советских

Ка
Катя

Тайна Коко и Каролина хорошие🤗

Геннадий Романов

Раньше Шрек,сейчас Алеша нравится с силушкой богатырской)

Нет Данных Нет Данных

Жил был пес ))), ну потом уже шоуст ин ве стилл понравился )))

Айдар Нурсатуллин

про танцующего пингвина, кажется называется: "Делай ноги"

Галина А.

"возвращение блудного попугая", "Простоквашино", "Карлсон"

Мелинда

ребенок так замучил этими мультиками,что уже никакой )))))