Сергей Бычков

Снегопад.снегопад.если женщина просит в бабье лето....зачем просит?

Ответы
Юлия Мелехина

любимая песня моей подруги: Снегопад, снегопад, не мети мне на косы Не стучи в мою дверь, у ворот не кружи Снегопад, снегопад, если женщина просит Бабье лето ее торопить не спеши. ...(голос у нее правда не очень, но поет громко и с выражением))))

Ольга Закотина

Грустная песня. Любимая песня моей матери. Эту песню очень часто пытаются опошлить. Мне тоже раньше было смешно. Теперь нет.

Сергей Бычков

я там жил с родителями 16 лет мне было

Ольга Закотина

Это в квартире полопались? Ничего себе!!!

Сергей Бычков

да а в школе где учился после каникул батареи меняли срочно

Ольга Закотина

Ужас какой! И я этот ужас тоже хорошо запомнила! С Рождеством Вас! Уже наступило!

Сергей Бычков

вас так же .Мир вашему дому

Ольга Закотина

Людмила Касаткина

Я ещё не успела испить свою осень. Бабье лето моё не спеши торопить.

Умiт Калкажанова

нам всегда хочется все сразу или нечего вы нас не поймете Извини

@ Олюсик @

что бы снегопад не торопил её бабье лето её, не готова она ещё

Саша Васильев

.... если женщина проосит .... бабье лето ее торопить не спеши....

Ол
Ольга

да мужчинам песню не понять..))) у них ведь ВЕЕЧНАЯ ВЕЕСНА !!!

Marija

малину не пересадила,помидоры не дозрели,ДВОР НЕ УБРАН!)))

Людмила Евтушенко

а это заранее может к бабьему лету что-нибуть перепадет

Капля Радуги

Если женщина просит бабье лето,её торопит не спеши

Вера Щербакова

чтобы время не шло так быстро.охота побыть молодой

Маргарита Гракович

слова душевные обращены к мужчинам к настоящим

Кен Гуру

Успеть насладиться прекрасными мгновеньями

@лена Трешина

А что надо делать? Ну не хочется в снегопад!

Ирина Фролова

И правда, ЗАЧЕМ? Снегопад тоже классно

Oxana,strigaleva Diatchenko

В бабье лето.....её торопить не спеши.....

Ирина Аржанова

Жарко ей .............Вот и просит снега!

Лорка Павленко

в бабье лето её торопить не спеши...

Татьяна *

бабье лето ее торопить не спеши....