Мышь Белая)

ну и угораздило ж меня так......бывали такие ситуации в вашей жизни, когда произносили эти слова, почесав затылок?🤭

Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

Может и бывало) но чёт уже стерлось

Со
Сором

Сотни раз. Особенно после 24.02.2022

Мышь Белая)

надеюсь, в хорошем смысле....)

Со
Сором

Конечно в хорошем - россияне уничтожили мне Мариуполь и убили 20% жителей города, до сих пор бухаю на радостях🤗

Со
Сором

А, ну ещё застрял на россии

Мышь Белая)

я не касаюсь здесь политики....извините( учитывая что нет смысла высказывать свою точку зрения....

Со
Сором

Можете высказать мне её в ЛС. Я знаю что вы напишете, но если вам станет легче - пиксели всё стерпят. Не понимаю с каких пор фашизм стал политикой государства, крайний раз таким баловались Германия, Италия и Япония

Мышь Белая)

я не сильна в политике.... но одно знаю - война это боль и страдания простых людей, и я против этого....но все решает власть....

Со
Сором

Тебе сколько годиков, сердешная, 18 есть? На России, прикинь, власть принадлежит народу по закону😉 Если б народ России не хотел быть фашистами - так бы сразу и сказали чиновникам, а не ехали становиться чернозёмом Донбасса, кормом червей, мух, собак, бездомных кошек, волков, лисиц, птиц, свиней и прочих видов фауны. За эти полгода некоторые российские оккупанты успели стать жменей зерна, из которого африканцы сделают или сделали хлеб. Осознаешь глубину ваших глубин? Бля! Я бы не отказался стать хлебом, но, сука, не так, не в статусе террориста, оккупанта, насильника и унитазокрада

Бывает И Лучше..!

Так часто, что даже смешно..))) 🤭

Ал
Алекс

Не. Обычно : Ну ни х... себе.. 🤣

Ал
Алекс

Как то так

Мышь Белая)

да знакомые слова....)))

Ал
Алекс

Так проще и понятней.. 🤣

Ге
Гена

короче получается у меня))

Мышь Белая)

ну.....короче....это у многих)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Это у каждого так бывает.

Игорь Злобин

не так ---ебать я попал...

Игорь Злобин

мой позитив-тебе

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😉

Валерий Лютов

О-о-о!!! Ещё как! И не раз!

Eduard Mielke

Ага, так совпало.😆😅😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чаго опять натворила?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это как это?))

Мышь Белая)

та вечно что-то сломаю, уроню, испорчу.....со мной не пропадешь, но горя хапнешь))) типа того🤭

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как-то ты странно говоришь))

Мышь Белая)

что настораживает?))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

лан не бери в голову)

Слова разные бывают ...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в очереди к урологу😁

Павел 2000

Нахуя... Ближе к теме...

Игорь

Чаще, чем хотелось бы

Мышь Белая)

чаще?))) обычно страдают......))

Игорь

Отчего же не пострадать, если есть желание.

Мышь Белая)

это да....

Сабрина

да это у всех бывает

Николай Ntv

Мышка я тебя люблю.

Мышь Белая)

🧐🤭 Николай.....это серьезное признание)))

Николай Ntv

Конечно.

Di
Dimidrolishe

бывали и не раз )))

Олег

конечно бывало...

Ян
Яна_Mур

Без чеса, часто))