Татьяна Клюева

Если на земле так красиво то как же тогда в раю?

Ответы
Лина

все кто собрался в рай находятся в консервации до прихода спасителя, вот он придёт очистит зерна от плевел и сделает рай тут же на Земле, расконсервирует достойных, они восстанут из могил и тут то и начнётся вечная жизнь...

Татьяна Клюева

Это больше похоже на фильм ужасов

Лина

да вы только представьте что живёте вечно...ну ладно там 300 лет, ну за 1000 можно уж всё узнать и научиться всему, но вечно...это мне кажется самым страшным наказанием))))

Татьяна Клюева

Почему бы и нет,вы себя как ощущаете,когда смотрите на бегущий в снегу лесной ручей,на красивый закат?никогда не говорили себе-меня не будет ,а это все останется все так же будет журчать вода ,светить солнышко.нл я уже не увижу.увы.

Лина

человек не может быть без цели , смысла...ну посмотрите в течении 100 лет на ручьи и цветы, ну выучите все буддисткие штуки и по полдня будете богу попу целовать, всё равно вечность это всё сведёт к нулю

Татьяна Клюева

Возможно,но,все равно,хосется подольше здесь задержаться

Лина

не знаю...иногда хочется, иногда нет, но на вечность я не согласна))

Виктор Соловьев

Когда ОДНА искра любви от БОГА попадает человеку-он готов любить весь мир засадить цветами все..))))) в РАЮ -а это временное место он испытывает еще большую благодать...

Сергей Сергей Журавов

рай придумал человек. до Христа. его вообще не было... т.е. после распятия ввели такой феномен... а распяли Христа в 12 веке нашей эры..

Татьяна Клюева

Вот есть же умные люди на такой глупый вопрос такой серьезный ответ.благодарю вас

Николай Богомазов

Красиво но както непривычная красота, сонца нет, свет как бы неокуда, мягкий. Трава как на газонах, цветов не видел.

Татьяна Клюева

Вы прошли клиническую смерть?

Николай Богомазов

Нет, я деда навещал там.

Николай Богомазов

Не медиум. Есть методика. Но одному рисково. Нужен страхующий

Татьяна Клюева

Случайно не холотропное дыхание

Николай Богомазов

Нет, это через астрал. А можно просто помолившись попросить Бога показать того кого хочешь увидеть. Разрешит, увидишь

Татьяна Клюева

Интересно .а у меня молитва есть что б увидеть вещий сон но увидеть не проблема,нужно его еще запомнитть

Николай Богомазов

Вещий сон сам приснится, не надо вызывать.

Олег Самохин...

Наслаждаясь Красотой Арктики при -58С я чаше думал об аде - там тепло даже жарко...

Татьяна Клюева

Поджариться считаете комфортней

Олег Самохин...

Сейчас я в Европе... наверное и в Раю что то комфортабельное....

Николай

Что нам от райской красоты, если там не будет секса...

Николай

Вечным нет надобности размножаться. Бог же не нуждается в сексе...

Евгений Самсонов

Не всем на Земле красиво.вот и мечтают про Рай.

!!! Жанна !!!

Да зачем вам это ?!Еще не хочется даже в рай ))

Niemand Против Войны

Там морозов нет, мадам, и яблоки растут.

Владимир Тунгусов

Ни как, только воспоминания о Земле.

Владимир Тунгусов

Душа, - информация о человеке, она там хранится, и навряд ли поёт.

Татьяна Клюева

Что б душа пела нужен хороший музыкант,а где из взять, нынче все музыканты нарасхват ,потомуи не прилагают усилий для достижения красивого звука.считают и так сойдет

Альберт Зинкин

Еще лучше, на работу ходить не надо!

Ан
Анатолий

там нет пива и женщин на каблуках

Татьяна Клюева

Я думаю там не будет в этом потребности,все безликосчастливые

Ан
Анатолий

не нужен мне такой рай..

Ирина Тулякова

а последнее красиво где видали?

Ирина Тулякова

Это хорошо. просто я думала - Вы где-то путешествовали и...

Михаил Пухов

А как по вашему, где будет рай?

Татьяна Клюева

Конечно высоко высоко,в детстве я смотрела на облака и мечтала попрыгать на них.вот там и будет рай

Михаил Пухов

А вот и ошиблись. Во первых, Эдем был на земле. Во вторых, записанно:"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."

Десант

А есть ли он, тот самый РАЙ?

Th
Theodore

Эдем где располагался?

Николай Симоненко

Сыро и сумрак😉

Татьяна Клюева

Нет баба яга против.пусть будет красиво

Николай Симоненко

Это если снизу смотреть на облака.Красиво.А внутри сыро и сумрачно😂