Юльция

Вот почему как только решишь стать сильной и независимой женщиной, так обязательно стукнешься мизинцем ноги об ножку стула (кровати, кресла, да чего угодно) и сразу надо, чтобы кто-то тебя пожалел и сказал: "Ты ж моя катастрофа..."?

Ответы
Stanger

Потому что женщина по природе своей должна занимать определенное место установленное Богом. Быть за мужем! За мужчиной. Которой ее защищает и оберегает. Но она в силу тех или иных причин, не хочет быть женщиной и лезет не в свои дела. Берет на себя кучу обязательств и модель поведения не присущую женщине. Становится независимой, зарабатывает деньги и обрекает себя на иллюзорную надежду счастья, то есть - становится несчастной. Хотя во многом, женщин тоже можно понять, как не сыскать настоящих женщин сегодня, так и не найти мужчин.

Kirill Levdanski

Наверное таким образом подсознание пытается отдергивать от бестолковых решений и напомнить что не существует независимых людей, и это просто банальный самообман. Вот и смещает ногу немного в сторону. Лучше удариться мизинцем от ножку, чем лицом об стол начальника, прокурора, парту ребенка. Не согласны?

Юльция

Это да, но хочется ведь быть сильной женщиной, которая все может решить сама)

Kirill Levdanski

Решить самому можно, все, что угодно, а вот с реализацией возникают определенные трудности, хотя-бы потому, что одни человек не способен знать и уметь все на свете.

Wo
Wolfie

Ахах видели мы этих сильных и не зависимых, с котами и прочем, им только одного и нужно чтобы быть счастливой, так нет же напридумывают себе всякого и сами же страдают!)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так если этот кто-то скажет "перелом мизинца..." и наложит гипс, шансов на независимость совсем не останется)))) а так хоть чуть-чуть, но есть)))))

Валерий Филиппов

я регулярно пинаю ножки чего угодно и продолжу в том же духе и даже не думал что это повод для жалости . я походу сильный и независимый

Юльция

вы же мужчина, вам по происхождению нужно быть сильным..

Валерий Филиппов

кто сказал , где записано ? сильным не надо быть осознанным и адекватным лучше и сила не пригодится . удачи на дорогах

Юльция

спасибо))

Валерий Филиппов

берегись мебель

Юльция

это предупреждение полезнее)

Сергей Цепелев

Потому что ты до конца жизни не будешь независимой от Бога, от того, кто придумал жизнь. Смирись и решай проблемы сама.

Борис Кучеренко

так так же и ножку можно сломать,стула или об то что ударились, и чего вы все стремитесь быть чьей то собственностью?

Александр Беннер

Ахаха))) да потому что это и есть то самое чего больше всего нужно и больше всего хочется, а все остальное маска)))

Наталия Стрельченок

не знаю, я если стукнусь, то лучше, что б вообще никого рядом не было, потому что человек просто офигеет)

Юльция

я, проживая до 18 лет с родителями научилась сдерживать свою речь даже в таких ситуациях))

Наталия Стрельченок

я проживая с молодой современной мамой, в 18 лишь увеличила свой словарный запас, кто-кто, а она действительно катастрофа)

Юльция

у меня мама тоже довольно молодая и современная, но я все таки не позволяла себе такого...

Наталия Стрельченок

ну.. на момент моего 18-летия, ей было 34

Юльция

моей 36 было на момент моего 18-летия)

Наталия Стрельченок

не велика разница, согласна

Евгений Юдин

Мизинец ноги-это та часть тела, которая отвечает за правильную расстановку предметов в квартире. 😄

Юльция

Тогда мне нужна перестановка в квартире, а я сама с этим не справлюсь...

Майкл Карлсон

мизинцы вообще растут на ноге , что бы контролировать, что вся мебель в квартире стоит на своём месте

Юльция

это точно))

Наташа Фадина

потому что женщина от природы зависит от кого то и не только в финансовом плане но и в моральном

Юльция

может быть, но сейчас ведь век эмансипации..

Слепнев Павел

удача нам дана чтобы иногда испытовать порой нехватку в жизни вере и любви а ты живи терпи

Юльция

Эхх, придется...

Женя Гайдук

У вас милые дамы всегда должны быть мы мужчины для сего так природой заложено )))))))))

Юльция

Должны, но не всегда они есть...

Женя Гайдук

И сие печально милая дама .

Милота))

А если и кто пожалеет, то сразу боль почему то быстро проходит и уже не так обидно))

Юльция

Ага

Акакий Акакиевич

Ага. у меня мама частенько с синяками на ногах бегает. - ловит углы столов, ручки.

Dj Styx

в твоем случае жалеть надо ножку стула (кровати, кресла, да чего угодно)

Юльция

Скажем так я его детеныш0

Dj Styx

скажем так, иметь такой вес в твоем возрасте это ВООБЩЕ НЕ нормально дуй к диетологу пусть он тебе распишет твой рацион ( НЕ ДИЕТУ А ИМЕННО РАЦИОН) с учетом твоей активности, параллельно запишись в зал, не надо бешеных нагрузок, кардио будет достаточно и за 1-2 года ты приведешь тело в порядок

Юльция

Во-первых, я была у диетолога и питаюсь строго по рациону, во-вторых, любые (даже кардио) нагрузки мне противопоказаны, и в-третьих, вы не знаете моей истории болезни, чтобы давать советы или указания о том, что и как мне нужно делать

Dj Styx

добро, будь толстой, это твой выбор

Юльция

Ок, но вас это не касается

P*
Phantom ***

женщины не могут быть независимы по факту, есть исключения но их мало

Я Не Хрен Все Знать

Давай хоть я сожалею чмоки солнышко ты ударилась и мальчик поглажу

Юльция

😊

Элмир Сманов

как не меняйся , а всё равно остаться собой всегда лучший вариант !