Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Автолюбители, а вас раздражают начинающие водители?

Ответы
Юрий Монгирдас

нет- помню, как сам первый раз выехал самостоятельно на басманную в час пик- никто не орал- отнеслись с пониманием. И сам никогда не ругаю новичков.

Ал
Александра

...если -да, то в тот момент, когда это с вами происходит - вспомните сразу себя "чайником"... и станет легче и спокойнее...)))))))))))))))))))

Андрей Косолапов

Да нет, вы что, как можно, у нас этого, как его, терпения, ну просто завались, особенно по вечерам. Учитесь сколько угодно))))

Валерий Симоненко

Не-а! Они, по крайней мере, не ездят по-пьяни и меньше нарушают ПДД! Добро пожаловать начинающим в наш клуб !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уверенности бы еще

Валерий Симоненко

А вы из них? Тогда, вперед, уверенней, у вас все получиться, только глаза не зажмуривайте, когда перед капотом кошка выскочит на дорогу! На тормозааа, на тормозааа!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приняла к сведению, спасибо)))

Olga Rusakova

Нет, а вы вспомните себя , когда путали - газ, сцепление, нет - тормоз) или вы сразу на автомате ездили)))

Federation Eroxa

Нет мы все так водили вв начале, раздражают те кто купил права и не знают правила и тупять на дороге

Марина Ковинская

Все когда-то начинали так же. Надо быть терпимей. Раздражают ездилы, которым на всех и все плевать.

Таня Классен

все когда-то начинающими были.....ассами и профи сразу не становятся.Нужно быть терпимее

Сергей Тихомиров

меня раздражает любая чадящая и дымящая техника подрывающая столпы жизни .

** Кристиночка **

сами когда-то не умели управлять автомобилем,поэтому надо быть терпимее!

Светлана Томилина

Нет, опат они приобретут, бесят лихачи и хамы водители, (кот. права купили)

Ирина :)

Я не автолюбитель, но меня раздражают водители без мозгов, но с понтами.

Дмитрий

автолюбители в гаражах занимаются с автомашинами...эммм.... ремонтом)))

Sergej Kalanchin

В основном русские женщины автолюбители, не зависимо от возраста

Николай Сысенко

Нет. Их же можно понять, так как и мы когда то были начинающими.

Кристина Тучкова

раздражают идиоты водители, которые правил не хера не знают

Ольга Якушина

я не автолюбитель. Но меня раздражают именно автолюбители

Кирилл Фёдоров

я отношусь с пониманием, ведь все мы когда-то начинали

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не водитель....не хочу быть источником раздражения )

Vladlena Lyadova

нет)сами такие были.надо уметь понимать и помогать))