Николай Чаплинских

если спящая красавица просыпается от поцелуя,как разбудить свою музу?

Ответы
Анна Василёк

фантазией и воображением, но по моим наблюдениям, к поэтам приходит муза после общения или в момент удивления

Светлана Мунтеану

???,..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Юлия Фокина

это самый трудный вопрос..либо смена обстановки или положительные эмоции...как то так

Ульяна Бегалиева

для этого ты должен знать что ей нравится и как нравится потом действовать(будить)

Марина ___

Видите ли,красавиц много...муз вот маловато....может с вам рядом и не муза вовсе))))))))

Ф.
Фурийка ...

Муза оч чувствительна к эмоциям.....как только эмоции вперехлёст,она тут,как тут)

Михрюн Илюхин

отжарь.откуда я знаю,кто твоя муза,может для тебя-пегас-муза.

Елена Макарова

Послать подальше. Времена сказочных спящих прошли))

Людмила Ефремова

спросите у красавицы ей лучше знать- она ведь рядом

Ни
Нина

Тоже поцелуями.Она ведь у Вас тоже красавица ......?????

Тело Без Души

Поцелуй ее в пупок,ниже,ниже,вот,вот,вот))))))))))))))))))

Oleg Gdanov

Если муза спит, то вряд ли поцелуй её разбудит

Ирина Литвинова

ты ведь всё про неё знаешь.зачем спрашиваешь?

$)
$4Astlivая )

совет стрёмный .... но действенный - алкоголь.

. Анечка .

зачем ее будить))))))))) пользуйся пока спит)))))

Мадина Рахимбаева

посвяти ей произведение(спой или с танцуй)))

Ирина Степанова

Ее будить не надо, она или есть или ее нет

Мария Машенская

Закрыть глаза и воображаемо ее позвать)

Александр Голубчиков

Для тебя она и есть спящая красавица.

Ирина Демьяненко

её не разбудишь, она приходит сама...