Вячеслав Гордеев

Любовь ..... Любовь можно с высокой степенью достоверности опознать по отсутствию манипуляций , истерик и подстав ..... Всё остальное - это не любовь ..... Это невроз .....

Ответы
Анна Фролова

Но истерики все же не исключаются, ведь это инд. особенности некоторых

Вячеслав Гордеев

А на кой чёрт нужны эти некоторые?

Анна Фролова

Но они ведь тоже могут любить, кто же им запретит?

Вячеслав Гордеев

А мне нет дела до чужих. Не нужны!

Анна Фролова

Если вопрос конкретно о Вас, то Вам и лучше знать! К чему вопросы?!

Вячеслав Гордеев

Я вопросов чужим не задаю. Некому и не о чем спрашивать. Да и знакомства не нужны....женат.

Mila Sonzeva

Любви нет

Вячеслав Гордеев

Увы вам....

Mila Sonzeva

Есть чувства привязанности и собственности.

Вячеслав Гордеев

Я знаю что такое Любовь....во всех её проявлениях. Женат и счастлив

Mila Sonzeva

Я рада за вас.счастья и удачи😊